LadyVu.com

Бывший супруг мэрайи кэри отказывается подписывать документы о разводе

Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе

О том, что звезда эстрады 46-летняя Мэрайи Кэри собирается замуж за миллиардера Джеймса Пэкера известно давно, однако то, что певица до сих пор официально состоит в браке, общественности не было известно. Этот факт всплыл тогда, когда стало понятно, что свадьба, к которой так усердно готовится Мэрайя и ее жених, может не состояться.

У меня еще остались чувства к ней

Известие о том, что Кэри и ее супруг шоумен Ник Кэннон решили расстаться, появилось в прессе в 2014 году. Именно тогда Мэрайя решила поставить точку в отношениях с Ником. Причиной этому разрыву стали постоянные измены Кэннона, которые довели певицу до нервного истощения. Сейчас, когда Мэрайя счастлива с Джеймсом и готовится выйти за него замуж, однако разрушить их идиллию решился Ник. В своем интервью порталу TMZ мужчина заявил о том, что не готов певице дать развод.

«Понимаете, мне кажется, что подписывать документы о расторжении брака сейчас будет для меня опрометчиво. У меня еще остались чувства к ней. Я надеюсь, что наши отношения смогут возродиться, и мы будем опять счастливы»
- рассказал мужчина.

Приготовления к свадьбе идут полным ходом

Несмотря на это грустное известие, из-за которого свадьба может сорваться, приготовления к торжеству все равно продолжаются. По инсайдерской информации мероприятие должно быть грандиозным.

«Кэри хочет, чтобы на территории острова, где пройдет церемония, раскинулся огромный цирк с клоунами, жонглерами, акробатами и редкими животными: белыми тиграми, маленькими слонами и т.д. Кроме этого невеста мечтает об аттракционах, на которых она и ее гости смогут кататься и получить порцию адреналина. Мэрайя уже распорядилась, чтобы на бракосочетание сделали огромную русалку в ее честь, а также подготовили большое количество фейерверков и заключили договора с самыми лучшими музыкантами»
- поведал друг певицы.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри
  • Раскрыты подробности «волшебной» диеты Мэрайи Кэри

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон были вместе более 5 лет

Свадьба певицы и музыканта состоялась 30 апреля 2004 года. В их союзе у них родилось в 2011 году двое близнецов - дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон. В 2014 году пара подала документы на развод, однако до теперешнего момента он так и не был оформлен.

Мэрайя Кэри
Ник Кэннон
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон поженились в 2008
Мэрайя Кэри с детьми
Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер
Мэрайя готовится выйти замуж за Джеймса, надеясь, что развод будет оформлен
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывший супруг мэрайи кэри отказывается подписывать документы о разводе