LadyVu.com

Бруклин бекхэм отгулял 16-летие своей возлюбленной в диснейленде

Бруклин Бекхэм и Соня Бен Аммар

На днях девушка старшего сына четы Бекхэмов отпраздновала день рождения. Отметить столь радостное событие молодые люди, которые еще не собираются прощаться с детством, решили в Диснейленде.

Сказочный день

Парочка отложила романтическую часть праздника на вечер и позвала с собой в парк развлечений общих друзей, справедливо полагая, что кататься на аттракционах веселей в большой и дружной компании.

На следующий день фотоотчет о 16-летии Сони Бен Аммар появился в Instagram. На групповых снимках Бруклин Бекхэм и его подруга не нежничают, но запечатлены рядом.

Читайте также
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме
  • Бруклин Бекхэм поддерживает Хлою Морец на фотосессии

Первое чувство

Отпрыск знаменитых родителей и Соня познакомились на Мальдивах год назад, там они отдыхали вместе со своими близкими. Между ними завязалась дружба, которая переросла в роман.

17-летний Бруклин и красавица пришли вместе на афтепати Grammy, но отказались позировать вместе на красной дорожке перед фотообъективами камер.

К слову, дотошные журналисты уже успели покопаться в грязном белье симпатичной брюнетки, но не нашли ничего предосудительного. Соня проводит время в компании подруг, обожает собак и иногда балуется фаст-фудом.

Бруклин и Соня отпраздновали ее 16-летие с приятелями в ДиснейлендеИменинница примерила на себя образ Минни МаусПосле все отправились в отель на вечеринку
Бруклин пригласил Соню на афтепати GrammyОт совместных снимков молодые люди отказалисьОни не скрывают своих чувств, но отказываются демонстрировать их на показ
Влюбленные гуляют по ПарижуИнтересно, что думает Виктория Бэкхем о возможной невестке?Все ждали, что Соня появится на показе Виктории на Неделе моды в Нью-Йорке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бруклин бекхэм отгулял 16-летие своей возлюбленной в диснейленде