LadyVu.com

Бритни спирс действительно похудела: пляжные снимки без грамма ретуши

Бритни Спирс действительно похудела: пляжные снимки без грамма ретуши

Бритни Спирс, очень гордится своими успехами в борьбе за стройность и, поехав отдыхать на Гавайи, одевает яркие раздельные купальники. Ведь теперь ей не надо прятать расплывшуюся фигуру.

Лишь подозрения

Недоброжелатели звезды, часто размещающей свои снимки в Instagram, больше не смогут с пеной у рта доказывать, что она фотошопит фотографии и на самом деле ее формы не так идеальны.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Чистая правда

Папарацци запечатлели Бритни на пляже, что позволило рассмотреть ее фигуру без возможных хитростей. Белокурая звезда была одета в заметное леопардовое бикини.

Ее тело подтянуто, а кожа здорова и упруга, никаких складок жира, такой итог подвели фолловеры, ознакомившись со свежими кадрами. Внимательные пользователи разглядели на одном из снимков кубики на животе исполнительницы.

Похоже, что трудолюбие и разумное ограничение в питании принесло свои плоды. Спирс не зря проводила много времени в спортзале, работая на тренажерах, занимаясь балетом и йогой.

Репортеры сняли Бритни Спирс на одном из гавайских пляжей34-летняя певица отдыхает в компании младшей сестры 24-летней Джейми Линн СпирсЛеопардовый купальник не скрывал фигуру блондинки
Знаменитость обвинили в использовании фотошопаОтличный результат тренировок, а что скажите вы?Еще один свежий кадр с Гавай

Видео: Ариана Гранде поет в живую.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс действительно похудела: пляжные снимки без грамма ретуши