LadyVu.com

Бритни спирс похудела в 2015 году

бритни спирс похудела в 2015 году

В самом начале своей популярности Бритни Спирс предстала перед поклонниками стройной худенькой девушкой. Ее плоский животик, изящная талия и подтянутая кожа стали предметом для зависти и целью достижения для многих. Тем не менее, в ходе вокальной карьеры Бритни Спирс не раз меняла свои параметры фигуры. И не удивительно. Ведь певице столько пришлось пережить, особенно в период с 2006 по 2009 год.

Как утверждает сама звезда, эти три года она вспоминает, как в тумане. Сложная личная жизнь, расставание с мужем, потеря опеки над детьми, кризис в карьере – все это неотъемлемо влияло на образ жизни Бритни. Нескончаемая выпивка, увлечение наркотиками и вредная еда не могли не сказаться на фигуре Спирс. Хотя, надо отметить, что уже после первых родов Бритни начала набирать килограммы.

Тем не менее, на всеобщее удивление в 2015 году Бритни Спирс предстала в новом неожиданном амплуа, похудев более чем на 13 килограмм и продемонстрировав подтянутую стройную фигуру.

Параметры фигуры Бритни Спирс 2015

Рост и вес Бритни Спирс в 2015 году достигли практически тех же отметок, которые она держала в начале своей популярности. Конечно, следы вредных привычек не смогли не отразиться на лице певицы. Однако неожиданные изменения в параметрах повергли всех в шок. Как утверждает сама Бритни Спирс, ее вес в мае 2015 года дошел до 54 килограмм. При росте в 163 сантиметра такие пропорции формируют изящную фигуру.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Решением сбросить лишние килограммы и уделить внимание своему телу для Бритни Спирс стало приглашение на съемку женского журнала «Women’s Health», для которой певица должна была выполнить ряд условий. И потеря лишнего веса стала первой в списке. Кроме усердных тренировок и занятий танцами Спирс также села на диету. Она перешла на свежие фрукты и овощи, суши и орехи. Но, по словам Спирс, перед единственной слабостью она так и не может устоять – холодное шоколадное фраппе присутствует в ежедневном рационе звезды.

Бритни Спирс в длинном платьеБритни Спирс на Х-ФактореБритни Спирс похудевшая

Видео: Ellen and Britney Spears' Mall Mischief

Видео: Britney Spears - Sometimes

Видео: Бритни Спирс отгуляла свой 34-й день рождения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс похудела в 2015 году