LadyVu.com

Бритни спирс подает в суд на продюсера и заставляет джессику бил сгорать от ревности!

Бритни Спирс подает в суд на продюсера и заставляет Джессику Бил сгорать от ревн

Жизнь поп-певицы Бритни Спирс трудно назвать спокойной. Девушка то и дело оказывается в центре внимания репортеров. Она как будто умышленно подкидывает им повод, создавая вокруг себя скандал за скандалом!

Похоже, музыкальной блондинке захотелось как следует отомстить своему бывшему продюсеру Сэму Лутфи. Бритни верит, что ей удастся добиться справедливости.

Наркозависимость и творчество

Бритни и Сэм Лутфи сотрудничали на протяжении двух лет, с 2007 по 2008 годы. В этот период Бритни переживала не самые лучшие моменты в жизни: она разошлась со своим супругом и через суд добивалась права опеки над их совместными детьми. Вдобавок ко всему, родители звезды не оказывали ей никакой поддержки.

Сэм Лутфи появился в жизни мисс Спирс, словно волшебник — он предложил свои услуги в продюсировании творчества и оказал всяческую поддержку. Бритни неоднократно рассказывала, что Сэм время от времени предлагал ей «допинг» — различные запрещенные вещества, которые могли бы помочь ей лучше реализовываться в студии и на сцене.

Напомним, что Сэм и Бритни уже не первый раз встречаются в суде. Пару лет назад госпожа Спирс выступала … ответчиком! Сэм Лутфи утверждал, что его бывшая клиентка не рассчиталась с ним за оказанные услуги, но из-за отсутствия контракта ему не удалось договориться о 10% от гонораров певицы (именно на такую компенсацию претендовал горе-продюсер).

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Джессика Бил против сотрудничества Бритни с ее супругом

Певица хочет во второй раз войти в ту же воду: она предложила своему экс-возлюбленному, Джастину Тимберлейку, принять участие в совместном выступлении на сцене и записи нового альбома. Такого от мисс Спирс никто не ожидал! СМИ сообщают, что Тимберлейк получил предложение выступить в Лас-Вегасе, в шоу Piece Of Me.

Инсайдер рассказал, что жена артиста прохладно отнеслась к перспективе объединения творческих усилий Бритни и Джастина:

«Певец считает, что его сотрудничество с Бритни могло бы быть любопытным опытом. Работать с бывшей девушкой — это классно! Но вот Джессике очень странно, как после всего пережитого, его муж может даже предположить возможность сотрудничества».

По мнению обозревателей, Бритни Спирс лучше бы забыть о своих намерениях насчет бывшего бойфренда и просто оставить его семью в покое. Да и сам Тимберлейк сейчас не нуждается в дополнительном пиаре.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Напомним, что роман артистов длился три года. После их разрыва Тимберлейк рассказал, что возлюбленная его сильно обидела. Правда, он сумел справиться с этой ситуацией и теперь артистов связывает дружба. Между прочем, Кевин Федерлайн в свое время был танцором в шоу-программе Тимберлейка. Отец детей Спирс и сейчас очень дружит с исполнителем хитов «Rock Your Body» и «Cry Me a River».

Джастин и Бритни Исполнительница подает в суд на Сэма ЛутфиАктриса запретила Джастину Тимберлейку сотрудничать с бывшей девушкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс подает в суд на продюсера и заставляет джессику бил сгорать от ревности!