LadyVu.com

Британская актриса эмили блант появилась на обложке глянца c magazine

Британская актриса Эмили Блант появилась на обложке глянца C Magazine

Не зря говорят, что беременность украшает женщин! Вы только посмотрите на чувственную фотосессию британки Эмили Блант для журнала C Magazine, — актриса выглядит свежо, загадочно и нежно. Ее просто не узнать…

Звезда кинолент «Убийца» и «Грань будущего» побеседовала с журналистами и рассказала им о своем восприятии материнства.

— Когда ты ждешь ребеночка первый раз, то стараешься, чтобы все было как по писаному: много отдыха, йога, массажи, пешие прогулки. Так и должно быть, ведь ты теперь в ответе не только за себя, — рассказала актриса. Теперь я просто везде ношусь со своей двухлетней малышкой!

Эмили вынашивает второго ребенка, и по ее словам, относится к «интересному положению» намного проще, чем когда ждала своего первенца, дочку Хазел.

Читайте также
  • Эмили Блант и Джон Красински стали родителями во второй раз
  • Шарлиз Терон произвела фурор, одев кожаную мини-юбку
  • Личная жизнь Бенисио дель Торо

Любовь и творческие планы на будущее

Как известно, серьезную популярность госпоже Блан принесла роль в напряженном криминальном триллере «Убийца». Предположительно, у этого успешного проекта будет снято продолжение, — без Эмили Блант продюсеры его даже не представляют.

Кроме того, звезда приняла участие в экранизации нашумевшего романа «Девушка в поезде», которую снял Тейт Тейлор.

Как видите, напряженный рабочий график не мешает Эмили посвящать время своей семье и реализовываться как любящая мама и супруга.

— Мне бы очень хотелось выйти на сцену со своим мужем. Но я бы не стала играть влюбленных или супружескую пару, — то, что происходит между мною Джоном Красински не должно становиться достоянием общественности, — поделилась своими мыслями актриса.

Беременная 33-летняя актриса Эмили Блант украсила обложку известного журналаЭмили Блант вернется к борьбе с наркокартелямиЭмили Блант рассказала о своем «интересном» положении
Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережноЭмили Блант снялась для модного глянца C MagazineА что касается второй, то Эмили утверждает, что порой она даже забывает о ней
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Британская актриса эмили блант появилась на обложке глянца c magazine