LadyVu.com

Брэд питт мечтал о дюжине детей

Брэд Питт хотел иметь минимум дюжину детей

Многие семейные пары, имеющие более чем хороший материальный достаток, заводят максимум двоих детей, считая, что просто не справятся с оравой ребятишек. Брэд Питт же признался, что разочарован, ведь они с Анджелиной Джоли не смогли обзавестись по-настоящему большим потомством.

Любовь к детям

Сейчас актеры воспитывают шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, близнецов Нокса и Вивьен. Лишь трое из них являются биологическими детьми Питта и Джоли. Несмотря на это 51-летний актер искренне заявил, что любит их одинаково сильно.

По словам знаменитости, в своей жизни он ни к кому не испытывал таких трепетных чувств, как к детям. Он действительно кайфует, исполняя отцовские обязанности. Шум и хаос, устроенный ребятишками, абсолютно не напрягают его.

Они с супругой считают, что семья должна быть вместе, поэтому, отправляясь на съемки, берут с собой детвору.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

В два раза больше

Питт рассказал, что с юности хотел иметь много детей и был бы не против, если бы по дому носилась целая футбольная команда.

Джоли всецело поддерживала желание супруга, но вердикт врачей заставил их пересмотреть их общее решение. «Наши планы обломались» – заявил Брэд.

Анджелина перенесла череду необратимых операций, после которых она больше не способна иметь собственных детей. Для супружеской пары остается открытым вариант усыновления, но пока они не спешат принимать в свою семью новых членов.

Джоли была не против завести в два раза больше детишекПосле операций Анджелины они не смогут завести общих детейОни всегда путешествуют вместе
Старший сын пары МэддоксАнджелина с Шайло и ПаксомГордый отец с Мэддоксом, Паксой и Шайло
Захара Джоли-ПиттОдин из близнецов НоксМалышка Вивьен
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэд питт мечтал о дюжине детей