LadyVu.com

Брэд питт и селена гомес

Брэд Питт и Селена Гомес

Слухи о неурядицах в семье голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли обрастают все новыми подробностями. На этот раз появилась информация, что причиной разлада в звездной паре стала молодая актриса Селена Гомес.

Знакомство Брэда Питта и Селены Гомес в 2016 году

Причиной подобных слухов стала новость о том, что 23-летняя Селена Гомес исполнила небольшую роль в фильме «Игра на понижение», где в главных ролях снимались Брэд Питт, Райан Гослинг и Кристиан Бэйл. Картина рассказывает о причинах мирового финансового кризиса в 2007–2009 годах, а базироваться сюжет будет на книге Майкла Льюиса «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы». О том, что молодая актриса также будет задействована в съемках картины, она сообщила сама на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав снимок с Золотого глобуса 2016 года, где она мило беседует с Брэдом Питтом. Подпись к этому фотоснимку гласила: «Только что обсудили #Игры на понижение».

После этой публикации не замедлила появиться информация, что 52-летний Брэд Питт был покорен профессионализмом и талантливой игрой Селены и предложил ей развивать ее карьеру. Как известно, помимо актерских ролей у Брэда есть еще и собственный продюсерский проект. Так, актер предложил девушке попробовать себя на роль в ремейке картины «Одиннадцать друзей Оушена», которую планирует снимать режиссер Гэри Росс. Знакомая история будет рассказана по-новому, а вместо красавцев-мужчин главные роли будут исполнять не менее восхитительные женщины. Критики и журналисты уже заявили, что сотрудничество Брэда Питта с Селеной Гомес может стать настоящим прорывом в карьере последней и поможет девушке окончательно избавиться от амплуа диснеевской принцессы.

Брэд Питт, Анджелина Джоли и Селена Гомес

Как это часто бывает после плодотворного сотрудничества двух актеров на съемочной площадке, в скором времени появились слухи, что Брэд Питт интересуется Селеной Гомес не только в качестве подающей надежды молодой актрисы, но и как женщиной. Кроме того, по сообщениям неизвестных источников, Анджелина Джоли, законная супруга Брэда, заметила этот интерес и проявила свое недовольство после публикации совместных фотографий. Тот же самый неизвестный источник сообщил, что Селена Гомес называет Брэда Питта в шутку «Мой будущий муж», что и порождает скандалы в семье последнего.

Слухи о разводе четы Джоли-Питт в начале 2016 года вспыхнули с новой силой. Так, сообщалось, что Брэд уже готовит документы на развод, пара давно не живет вместе и дети якобы уже давно готовы к расставанию родителей. Естественно, масла в огонь подлили и последние новости об интересе Брэда к Селене Гомес.

Однако пока информация о звездном расставании ничем не подтверждается. Так, не произошло официального объявления о разводе в канун Дня святого Валентина, о котором за несколько недель до этого сообщали многие популярные таблоиды. К тому же, как раз в то время как во многих СМИ публиковались новости о расставании пары, Анджелина Джоли и Бред Питт вместе работали над картиной Анджелины «Лазурный Берег», на съемки семья отправлялась полным составом, взяв с собой всех детей. Сейчас же звездное семейство перебирается в Лондон, где Брэд Питт будет сниматься в продолжении блокбастера «Война миров Z», что также не подтверждает слухи о надвигающемся расставании.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Сама же чета Джоли-Питт традиционно воздерживается от откровенных комментариев по поводу своей личной жизни. Никакой реакции не последовало и на новости о возможном романе между Брэдом Питтом и Селеной Гомес. Молодая актриса также не публиковала никаких официальных сообщений. Поэтому подобные новости остаются пока на уровне слухов.

актер Брэд ПиттСелена Гомесв СМИ появились слухи о романе Брэда Питта и Селена Гомес
Селена Гомес и Брэд Питт на Золотом глобусе-2016Селена Гомес совместно с Бредом Питом сыграла в фильме Игра на понижениеБрэд Питт считает, что Селена прекрасно впишется в женскую версию Одиннадцати др
Анджелина Джоли приревновала 52-летнего супруга к 23-летней СеленеБрэд и Анджелина с детьмис начала года ходят слухи о скором разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли

Видео: Селена Гомес показала свою прекрасную фигуру папарацци

Видео: Игра на понижение (2015) | Русский Трейлер

Видео: Селена Гомез�� Интервью (перевод от Bitchy)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэд питт и селена гомес