LadyVu.com

Брэдли купер с ириной шейк и будущей тещей побывал на концерте бейонсе

Брэдли Купер с Ириной Шейк и будущей тещей побывал на концерте Бейонсе

Даже звезды вынуждены были покупать билеты на шоу в рамках мирового турне Бейонсе Formation заранее. Среди поклонников поп-певицы оказались Ирина Шейк и Брэдли Купер, который позвал с собой на концерт и маму невесты Ольгу.

Семейный отдых

Влюбленные решили посетить выступление Бейонсе в пригороде Лос-Анджелеса — Пасадине, надеясь, что им удастся остаться неузнанными папарацци. Однако репортеры, дежурившие около мультиспортивного стадиона «Роуз-боул», опознали голубков и не поверили своему счастью, ведь молодежь сопровождала родительница топ-модели — Ольга Шайхлисламова.

30-летняя Ирина выглядела весьма стильно в белом атласном комбинезоне от Brunello Cucinelli, поверх которого была наброшена черная куртка, и черных массивных ботинках. На ее маме была молодежная ветровка и белоснежные джинсы.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Потрясающее трио

41-летний Брэдли заботливо держал дам за руки и улыбался, пытаясь побыстрее пройти мимо нацеленных на них объективов. Было видно, что ему совсем не скучно в обществе потенциальной тещи и он рад быть в компании двух красивых женщин.

К слову, на концерте Бейонсе побывали не только Купер и Шейк, а и другие селебрити. Так на грандиозное шоу талантливой исполнительницы пришли посмотреть: Эштон Катчер и Мила Кунис, Хлое и Кортни Кардашьян, Пинк с мужем и дочерью, Деми Ловато, репер Tyga и другие.

Брэдли Купер и Ирина Шейк решили послушать зажигательную музыкуВлюбленные пришли на выступление Бейонсе в ПасадинеПарочка пришла на концерт не сама
Купера и Шейк сопровождала мать супермодели Ольга ШайхлисламоваКупер бережно держал женщину за рукуИрина дополнила свой образ кепкой бойфренда
Эштон Катчер и Мила Кунис любят творчество БейонсеХлое и Кортни КардашьянПинк с супругом Кэри Хартом и дочкой Уиллоу Сейдж
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэдли купер с ириной шейк и будущей тещей побывал на концерте бейонсе