LadyVu.com

Брэд питт поседел и одел военную форму

 Брэд Питт на съемочной площадке картины «Машина войны»

Ради роли в кино артисты идут на любые жертвы, меняясь до неузнаваемости. 52-летний Брэд Питт - не исключение. Сейчас актер занят на съемках фильма «Машина войны». Для нового образа, который ему предстоит воплотить на экране, муж Анджелины Джоли стал седым.

Перевоплощения Брэда

За свою долгую карьеру голливудский актер отращивал бороду, худел, поправлялся, превращался в старика, но при этом всегда оставался секс символом.

Теперь же красавчик, не боясь потерять культовый статус, полностью поседел и сделал старомодную укладку, не опасаясь показаться непривлекательным. Слава бог хоть с фигурой у Питта все в порядке, подытожили поклонницы.

Читайте также
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне
  • Брэд Питт открыл легендарное французское авторалли

Американский генерал

В драматической комедии Брэд играет генерала войск специального назначения и поэтому находится в образцовой физической форме, совершая длительные пробежки в Париже и занимаясь с инструктором.

Известно, что 62-летний Стэнли Маккристал, роль которого досталась актеру, ежедневно пробегал 12 километров.

Папарацци запечатлели Брэда во время многочасовых тренировок, на съемочной площадке и выложили красноречивые изображения в интернет.

Добавим, «Машина войны», в которой повествуется о событиях в Афганистане, выйдет в прокат в 2016 году. Питт не только сыграл в фильме, а стал и продюсером ленты.

Питт сменил имидж ради ролиБрэд усиленно тренируется в ПарижеЕжедневно актер проводил пять часов в кресле гримера снимаясь в «Загадочной исто
Актер отрастил бороду для съемок в фильме «Легенды осени»Красавчик в роли длинноволосого вампира Луи в картине «Интервью с вампиром»С пикантными усиками в «Бесславных ублюдках»

Видео: Звёзды кино блеснули нарядами на красной дорожке (новости)

Видео: В Москву прислали китайские светильники с наркотиками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэд питт поседел и одел военную форму