LadyVu.com

Брэдли купер и ирина шейк расстались?

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались

В сети недавно появился слух, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались. Это неудивительно, ведь для пар подобного масштаба характерны эксцентричные поступки или, если выразиться проще, игра на публику. Однако так ли все на самом деле? Давайте попробуем разобраться.

История любви

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера начался относительно недавно – весной 2015 года. Во всяком случае, именно в это время широкой общественности стало известно о том, что одни из самых красивых людей современности начали встречаться. Со свойственной знаменитостям суеверностью и нежеланием афишировать близкие отношения, Ирина Шейк, как и Купер, долгое время не давали никаких комментариев относительно своего романа. Однако после того, как папарацци сделали несколько снимков пары, отдыхающей на итальянском побережье в объятиях друг друга, звезды перестали отрицать очевидное и признались, что они – вместе.

Вместе, несмотря на слухи

Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк – пара, которую видно издалека. Колоритная, яркая, незабываемая. Неудивительно, что вокруг них с бешеной скоростью распространяются слухи: одни говорят, что Брэдли настолько сильно влюблен в Ирину, что готовится со дня на день сделать ей предложение. Другие, с трудом скрывая злорадство, вовсю тиражируют новость о том, что Брэдли Купер и Ирина Шейк разошлись. Однако и первые, и вторые источники далеки от достоверности, во всяком случае, пока.

Близкие друзья влюбленной пары согласились поделиться некоторыми подробностями нашумевшего романа с прессой, и выяснилось следующее: Купер и Шейк действительно влюблены друг в друга, очень счастливы и наслаждаются конфетно-букетным периодом в отношениях. Они оба получают удовольствие от того, как все складывается.

Намерения у влюбленных весьма серьезные, а планы – далеко идущие, ведь, как стало известно, они решили жить вместе. Это произошло после того, как Купер признался Ирине Шейк в любви. Именно Брэдли стал инициатором совместного проживания с красавицей-моделью. Пара решила поселиться в Нью-Йорке и в данный момент они активно подыскивают жилье.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Пожелаем им счастья и будем надеяться, что пара Ирина Шейк – Брэдли Купер будет дарить нам только позитивные новости!

Ирина ШейкМодель Ирина ШейкРоссийская модель Ирина Шейк
Актер Брэдли КуперБрэдли КуперКиноактер Брэдли Купер
Брэдли Купер и Ирина Шейк вместеБрэдли Купер и Ирина Шейк гуляютБрэдли Купер и Ирина Шейк целуются

Видео: Ирина Шейк отдыхает в Италии Фото папарацци 2015

Видео: Ирина Шейк и Бредли Купер отдыхают в Италии Фото папарацци 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэдли купер и ирина шейк расстались?