LadyVu.com

Болезнь лайма у аврил лавин

болезнь лайма Аврил Лавин

Богатые и знаменитые тоже плачут, причем, далеко не всегда из-за депрессий или расставаний с любимыми. Они, так же, как и простые смертные, подвержены страшным заболеваниям. Болезнь Лайма у Аврил Лавин стала ужасной новостью не только для родственников 31-летней звезды, но и для поклонников и просто неравнодушных людей.

Аврил Лавин — история болезни

Слухи о том, что канадская исполнительница, актриса, дизайнер Аврил Лавин больна, появились несколько лет назад. Девушка, как только почувствовала недомогание, сразу же обратилась за помощью к медикам. Она долгое время пыталась убедить врачей в том, что больна, но они не могли найти причину и не верили, что с певицей происходит что-то серьезное. Аврил рассказала в одном из американских шоу, что диагностика заняла практически два месяца. Несмотря на необратимые последствия, которые происходили в ее организме, анализы мало что показывали, болезнь прогрессировала. А доктора лишь разводили руками, диагностируя то синдром хронической усталости, то депрессию. Они рекомендовали отдохнуть, сочинить новую песню, наполнить жизнь яркими эмоциями. Время уходило, а Аврил Лавил становилось все хуже.

Аврил Лавин больна — ужасные предположения подтвердились

В 2014 году певица выпустила очередной альбом, после чего приостановила свою деятельность и как будто пропала — были отменены телешоу и гастроли с ее участием. Как стало известно позднее, она на протяжении года боролась с болезнью Лайма. Так именуется клещевой боррелиоз, который переносится клещами в Северном полушарии. Симптомами заболевания являются сильная слабость, повышенная температура, сыпь, поражения глаз, нервной системы, суставов, сердца.

По признанию самой Аврил Лавин, клещ укусил ее весной, когда она отдыхала с друзьями в Лос-Анджелесе, а обнаружен был недуг лишь осенью, спустя полгода. Болезнь была запущена, и это могло привести к инвалидности или летальному исходу.

Заболевание очень тяжело протекало — недуг на 5 месяцев приковал ее к постели, она не могла себя обслуживать, ей было сложно шевелиться и даже дышать, девушка думала, что умрет.

Во время болезни певица Аврил Лавин развелась с мужем Чадом Крюгером, якобы, также из-за болезни — она не хотела быть обузой молодому музыканту, солисту группы Nickelback. Хотя, по некоторым сведениям, болезнь явилась лишь толчком, причиной же изначально стала неудовлетворенность интимной жизнью в браке. Так или иначе, во время трудного периода жизни Аврил за ней ухаживала мама, супруг Чад Крюгер лишь изредка навещал девушку.

Аврил Лавин — новости 2015 года

Когда стало доподлинно известно, чем болеет Аврил Лавин, когда она проходила уже не первый курс лечения в реабилитационном центре, певица обратилась через социальные сети к поклонникам с просьбой помолиться об ее выздоровлении. Правда, она не сразу обнародовала диагноз, и некоторые думали, что кумир лечится от наркотической зависимости.

В настоящее время самочувствие певицы Аврил Лавин улучшилось, девушка немного пошла на поправку. О выздоровлении пока сложно говорить, потому что для лечения болезни Лайма используются сильнейшие антибиотики, которые могут как искоренить болезнь, так и просто на некоторое время убрать ее симптомы. Но в 2015 году поклонники звезды уже видели первые фото после болезни — на них Аврил Лавин записывает новые композиции в студии, кстати, совместно с бывшим мужем. Предполагается, что вскоре выйдет новый альбом Аврил Лавил — шестой по счету.

Читайте также
  • Аврил Лавин и Чед Крюгер вместе посетили «Грэмми-2016»
  • Эшли Олсен больна?
  • Аврил Лавин и Чад Крюгер

Согласно некоторым источникам, в нем обязательно будет песня, посвященная Специальным Олимпийским играм.

молодая певица серьезно больнаАврил Лавин старается победить болезнь Лаймаво время болезни звезда развелась с мужем
мама ухаживала за Аврил Лавин во время болезниболезнь Аврил Лавин остановлена но пока не побежденаАврил Лавин планирует в ближайшее время выпустить новый альбом

Видео: Avril Lavigne — GMA Interview 2015 — [RUS SUB]

Видео: #5 Страшная Болезнь Avril Lavigne! #WEEKLYIDOL

Видео: Аврил Лавин вышла на сцену после 1,5 лет борьбы с болезнью Лайма

Видео: Аврил Лавин в Москве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Болезнь лайма у аврил лавин