LadyVu.com

Блейк лайвли и райан рейнольдс вызвали няню и вышли в свет

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

После появления у голливудской пары очаровательной дочурки они не оставляли ее даже бабушкам и ходили на все мероприятия по очереди. Однако для премьеры картины «Дэдпул» Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс сделали исключение.

Поддержать мужа

Показ фильма, где Рейнольдс сыграл главную роль, был организован для поклонников комиксов, которые пришли в один из нью-йоркских кинотеатров одетыми в костюмы Дэдпула .

Супруги широко улыбались, раздавали автографы, мило общались с фанатами. Они держались за руки, излучая счастье.

Безупречно красивые

28-летняя актриса блистала в перламутровом асимметричном платье Chanel, которое украшала вышивка с крупными камнями. Наряд подчеркивал стройную фигуру красавицы, а открытые босоножки демонстрировали изящные ступни ног. Легкость образу добавили распущенные волосы, которые Блейк уложила набок.

Райан был под стать жене в строгом темно-синем весьма элегантном костюме, а изюминку образу добавляла нескучная рубашка в горошек.

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона
  • Блейк Лайвли беременна во второй раз

Скрытные родители

При всей публичности звезды тщательно оберегают малышку Джеймс, родившуюся в конце 2014 года, от прессы. До сих пор неизвестно как выглядит девочка и на кого она больше похожа.

Лайвли и Рейнольдс, которые мечтают о большом семействе, на премьере комедийного боевика, как обычно, проигнорировали все вопросы журналистов о Джеймс.

Добавим, в российском кинопрокате «Дэдпул» можно увидеть с 11 февраля.

Лайвли и Рейнольдс посетили вместе премьеру фильма «Дэдпул» в Нью-ЙоркеОни светятся от счастья смотря друг на другаБлейк в ассиметричном платье от Chanel Houte Couture
Райан в темно-синем элегантном костюмеНачинающая американская актриса Брианна Хильдебранд сыгравшая Элли Фимистер в фиБен Маккензи и его беременная подруга позировали для фотографий
Рейнольдс в окружении переодетых поклонниковВ 2014 году они стали родителямиДо сих пор широкой публике не известно как выглядит их дочь Джеймс

Видео: Блэйк Лавли и Райан Рэйнольдс ожидают рождения ребенка | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блейк лайвли и райан рейнольдс вызвали няню и вышли в свет