LadyVu.com

Блейк лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке джеймс

Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс

Красавица Блейк Лайвли продолжает радовать своих поклонников великолепным внешним видом. Она в очередной раз оправдала заслуженное звание «иконы стиля» среди беременных, появившись на шоу Джимми Фэллона в потрясающем платье от Emanuel Ungaro. Ее наряд представлял собой имитацию костюма, состоящего из юбки с высокой талией и кроп-топа оригинального фасона с металлической фурнитурой.

Звезда фильмов «Отмель» и сериала «Сплетница» несмотря на свой заметно округлившийся животик, активно работает и посещает светские мероприятия.

Не зря же говорят, что «интересное положение» красит женщин, а дизайнерские платья из новых коллекций — тем более!

Читайте также
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона
  • Блейк Лайвли беременна во второй раз
  • Муж Блейк Лайвли

Сверхспособности малышки

Актриса Блейк Лайвли разоткровенничалась с Джимми Фэллоном и рассказала ему кое-что интересное о своей дочери:

«Она уже немного разговаривает, но часто заменяет буквы в словах. Получается смешно, потому, что некоторые из слов звучат, как… ругательства. А еще моя дочка узнала о том, что я жду ребенка, еще раньше, чем я сама! Она просто подходила ко мне целовала мой живот и говорила, что там внутри малыш».

Правда, иногда «рентген» Джеймс дает осечку. Стоит ей увидеть кого-то с внушительным животом (будь то женщина, или мужчина), она тут же говорит вслух, что там находит ребеночек. Иногда это ставит родителей в неловкое положение.

Блейк Лайвли неотразимаБлейк Лайвли рассказала, что ее дочь употребляет ненормативную лексикуДжеймс знала о беременности еще до того, как об этом узнала она сама
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блейк лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке джеймс