LadyVu.com

Биография тейлор свифт

биография Тейлор Свифт

Многочисленные награды, целая «армия» поклонников и пластинки, которые расходятся миллионными тиражами – в свои 26 лет Тейлор Свифт имеет все, о чем можно только мечтать. Поэтому самое время познакомиться с биографией и творчеством признанной королевы поп-музыки Тейлор Свифт немного подробней.

Тейлор Свифт в детстве

13 декабря 1989 года в провинциальном городке Рединг родилась будущая звезда. С юных лет Тейлор Свифт увлекалась музыкой и, к счастью, родители, видя творческий потенциал ребенка, всячески способствовали развитию таланта. По словам самой певицы, с ранних лет ее кумиром была бабушка, которая в прошлом также занималась музыкой и внесла свою лепту в воспитание внучки.

Когда Тейлор Свифт исполнилось 9 лет, ее семья переехала в город Вайомиссинг, именно там и началась звездная карьера девочки. Уже в 10 лет без участия Тейлор не обходился ни один городской фестиваль или театральное представление. В этом же возрасте в ее репертуаре появились первые собственные песни.

Кроме того, в детстве Тейлор Свифт увлекалась верховой ездой, посещала бродвейские уроки вокала и актерского мастерства. Первые попытки добиться популярности девочка предприняла в 11 лет. Тогда вместе с мамой Тейлор отправилась в звукозаписывающую студию, но увы, поездка оказалась безуспешной.

Тейлор Свифт – восхождение к славе

После первой неудачной попытки добиться признания Тейлор Свифт не стала отчаиваться и родители ее в этом поддержали. Уже в 2003 году девочка приняла участие в программе «Восходящие звезды», после чего студия RCA Records согласилась сотрудничать с юной исполнительницей. Однако руководство компании предлагало Тейлор повременить с работой над первым альбомом до совершеннолетия, на что девушка ответила категорическим отказом. Соответственно контракт с RCA Records был расторгнут.

Решающей, в судьбе королевы поп-музыки Тейлор Свифт, стала встреча с музыкантом Скоттом Борчетте, который как раз в это время занимался раскруткой собственного лейбла Big Machine Records. Поэтому в плодотворном сотрудничестве были заинтересованы обе стороны. 24 октября 2006 года был выпущен первый альбом юной кантри-исполнительницы под названием «Taylor Swift». Пластинка «разлетелась» миллионным тиражом и принесла девушке неслыханную популярность и множество наград. Спустя два года после дебюта девушка порадовала поклонников новым альбомом «Fearless». В 2010 году вышел третий альбом под названием «Speak Now», а затем с периодичностью в два года пластинки «Red» и «1989».

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Что касается личной жизни исполнительницы, пока Тейлор Свифт не связана семейными узами и детей у нее нет. Но будучи девушкой очень привлекательной она не страдает от недостатка мужского внимания. Поэтому вполне вероятно, что в скором будущем певица порадует фанатов не только очередным хитом, но и красивым колечком на безымянном пальце.

Тейлор артистка года по версии American Music AwardsТейлор Свифт на церемонии вручения премий American Music Awards 2010Селена Гомес и Тейлор Свифт
Тейлор Свифт и Гарри СтайлсТейлор Свифт и Джо ДжонасТейлор Свифт и Коннор Кеннеди

Видео: Тейлор Свифт. Биография

Видео: HOT NEWS - все, что вы хотели знать о Тейлор Свифт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография тейлор свифт