LadyVu.com

Биография сандры баллок

Сандра Баллок

Сандра Баллок родилась в 1964 году недалеко от Вашингтона. Мать была немкой, поэтому долгое время Сандра жила в небольшом городке в Германии. Родители Баллок были музыкальными работниками – мать пела в опере, а отец был учителем вокала. Именно профессии родителей и повлияли на приобщение актрисы к искусству. В детстве Сандра Баллок выступала в балете и пела в хоре. Также параллельно она изучала английский язык и была первой ученицей. К слову, с ранних лет Сандра проявляла такие качества, как лидерство, харизма, волевой характер. Тем не менее, долгое время окружающие относились к ней, как к иностранке и не принимали в свои круги общения. Но все же в подростковом возрасте Баллок смогла завоевать сердца своих сверстников и даже стала вести команду поддержки.

После окончания школы Сандра Баллок решила стать моделью, для чего уехала в Нью-Йорк. Однако эти мечты оказались тщетными. Сандре пришлось пойти в официантки в дешевую закусочную, где она и решила стать актрисой. Для осуществления этой цели Баллок поступила на актерские курсы.

Личная жизнь Сандры Баллок не была насыщена событиями, поскольку актриса все время уделяла карьере. О своих поклонниках она делилась неохотно до заключения брака в 2005 году с телеведущим Джесси Джеймсом. Позднее замужество, по-видимому, сказалось на невозможности Сандры Баллок иметь детей, и пара усыновила мальчика через пять лет после свадьбы. В тот же год стали ходить слухи об измене Джеймса актрисе. А в апреле 2010 года Сандра Баллок подала на развод со своим мужем, который официально признался в неверности.

Карьера Сандры Баллок

Начало карьеры Сандры Баллок заложено в театральной игре. Первые роли в театре, по словам актрисы, дали ей мощный фундамент для будущей успешной карьеры кинозвезды. Самыми знаменитыми фильмами с Баллок стали «Скорость», «Проблески надежды», «Мисс Конгениальность», «Дом у озера», «Предложение» и многие другие.

Читайте также
  • Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой свадьбы
  • Киану Ривз – гей?
  • Личная жизнь Криса Эванса

Самый любимый жанр Баллок – боевик, но также актриса предпочитает малобюджетные независимые картины.

Сандра Баллок в начале карьерыСандра Баллок и ее муж Джесси ДжеймсСандра Баллок сегодня

Видео: Сандра Баллок - актриса! Ей уже за 50 лет!!!

Видео: Sandra - фрагмент передачи "Сегодня вечером" (01.03.2014)

Видео: Interview with Sandra (Интервью с Сандрой)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография сандры баллок