LadyVu.com

Биография памелы андерсон

Памела Андерсон биография

Знаменитая блондинка и настоящий секс-символ 90-х Памела Андерсон и сейчас сохраняет прекрасные внешние данные. Сложно даже представить, что ей уже 48 лет.

Карьера Памелы Андерсон

Семья Памелы Андерсон проживала в городке Ледисмит в Канаде. Так случилось, что к новорожденной малышке Памеле (а она появилась на свет 1 июля 1967 года) с первых минут жизни оказалось приковано внимание общественности. Дело в том, что она была первым ребенком, который родился в недавно основанном поселении, и про нее написали все местные газеты. Памела Андерсон появилась в семье официантки и ремонтника каминов. Вскоре семья переехала в Комокс, где дед будущей модели занимал достаточно высокий пост в местной финской общине. Здесь и училась Памела Андерсон в детстве.

Девочка окончила школу в 1985 году и переехала в Ванкувер. В большом городе Памела устраивается работать обычной учительницей физкультуры в школе. Те, кто знал девушку в то время, отмечали, что хотя они и отличалась веселым нравом и красотой, тем не менее, никаких попыток для того, чтобы прославиться, девушка не предпринимала. Ее судьбу решил случай.

На одном из обычных футбольных матчей оператор заснял красивую блондинку крупным планом, а видео демонстрировалось по телевидению. Вскоре на Памелу вышли представители одной из пивоваренных компаний и предложили поучаствовать в рекламе пива. Затем последовали и еще предложения.

Красивую девушку заметил главный редактор самого, пожалуй, популярного мужского журнала Playboy и пригласил Памелу Андерсон на съемку. Появившись на обложке провокационного журнала, девушка стала знаменита уже на всю Америку. Всего для Playboy Памела снималась шесть раз, а также не раз была героиней канала Playboy TV.

Молодую красавицу заметили также и продюсеры, и режиссеры готовящегося к съемкам сериала «Спасатели Малибу». Памела Андерсон получила главную роль и именно тогда стала главным секс-символом 90-х годов. До сих пор съемки в этом сериале остаются одними из самых популярных в карьере актрисы. В большом кино ей сопутствовал переменный успех, и часто доставались роли второго плана. В сериальной индустрии также было несколько крупных провалов. Удачным можно назвать сериал V.I.P., где Памела не только сыграла главную роль, но и выполняла множество других обязанностей, но и он закрылся после пары сезонов.

Биография и личная жизнь Памелы Андерсон

Повествование о жизни Памелы Андерсон нельзя считать полным без рассказа о ее личной жизни, а она у актрисы была достаточно бурной. В списке ухажеров красавицы значились самые известные актеры и музыканты того времени.

В 1995 году Памела, неожиданно для всех, после четырех дней знакомства выходит замуж за музыканта Томми Ли. Брак продлился до 1998 года и был отмечен множеством скандалов. Муж Памелы Андерсон отличался ревнивым характером и не раз избивал жену за неверность, хотя и сам не был кристально чист перед ней. В этом браке у Памелы Андерсон родилось двое детей. Сыновья Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли появились с разницей в год (в 1996 и 1997 годах). В 1998 году пара развелась, но через год вновь сошлась. Окончательно закончились отношения бывшего мужа Памелы Андерсон и актрисы лишь в 2000.

В 2006 году Памела вновь вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока, но этот брак продлился всего год, и в 2007 пара развелась.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016
  • Голая Памела Андерсон рекламирует эко-обувь

Третью попытку создать семью модель и актриса предприняла в том же 2007, выйдя замуж за Рика Саломона. В 2008 произошел развод. Пара воссоединилась лишь в 2014. Памела Андерсон и ее муж вместе до сих пор.

Памела Андерсонпрославиться Памеле помог случайизвестность Памеле в кино принесла роль в Спасателях Малибу
модель и актриса Памела Андерсонпервым мужем Памелы стал музыкант Томми Ли
от брака с Томми Ли у Памелы двое сыновейПамела Андерсон со вторым мужем Кидом Рокомсейчас Памела замужем за Риком Саломоном

Видео: Спасите Малибу! Кто оклеветал русскую Памелу Андерсон. От 25.06.15

Видео: РАЗОРИВШИЕСЯ #ЗВЕЗДЫ

Видео: Дана Борисова в образе Памелы Андерсон

Видео: Самый гибкий человек Планеты. Мухтар Гусенгаджиев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография памелы андерсон