LadyVu.com

Биография нины добрев

биография нины добрев

Нина Добрев — интересная, успешная актриса с привлекательной внешностью. Молодая и энергичная, талантливая, спортивная, девушка много снимается и имеет широкую популярность во многих странах мира.

Нина Добрев — биография и личная жизнь

Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в городе Софии в простой, но интеллигентной семье — мама Нины — художница, папа — программист. Девочка была зарегистрирована родителями как Нина Константиновна Добрева, лишь получив известность, Нина немного изменила свое имя, сделав его более звучным.

В 1991 году семья Нины Добрев переехала из Болгарии в Канаду, в город Торонто. Там Нина Добрев закончила школу искусств, поступила в Университет Райерсона на социологический факультет. Но из-за плотного графика ей пришлось оставить учебу, хотя, по ее собственному признанию, получить серьезное образование все же следует.

Личная жизнь 26-летней актрисы полна увлечений и приключений:

  • в 2007 году ей приписывали роман с коллегой Дэниэлом Кларком;
  • после этого сцена свела Нину с актером Йеном Сомерхолдером, который также исполнил одну из ролей в «Дневниках вампира», пару даже почти поженили, но свадьбы так и не случилось;
  • у Нины был роман с Крисом Вудом, потом — с Марком Фостером.

Есть в биографии Нины Добрев и темное пятнышко. Несколько лет назад ее вместе с подругами арестовали за нарушение общественного порядка. Но с тех пор ничего подобного не повторялось.

Карьера Нины Добрев

Биография Нины Добрев была бы похожа на биографию обычной девушки, если бы она не сыграла сразу две роли — роль Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в сериале «Дневники вампира». Героини являются противоположностями — одна из них — школьница, вторая — вампирша, но Нина Добрев с блеском справилась с задачей, прекрасно представив оба образа. «Дневники вампира» принесли юной звезде первую существенную награду — звание «Лучшая актриса драмы телевидения».

Но это не единственная картина, в которой снялась актриса. Ее фильмографию составляют такие фильмы:

  • «Вдали от нее»;
  • «Осколки»;
  • «Оборотень»;
  • «Улица Деграсси»;
  • «Хлоя».
Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Кстати, как Нина Добрев стала актрисой, знают многие, но лишь некоторые в курсе того, что девушка довольно часто представляет Канаду на международных соревнованиях по художественной гимнастике. Нина, кроме того, занимается футболом, волейболом, сноубордингом, верховой ездой.

спортсменка, актриса, просто красавица Нина ДобревНина Добрев обладает прекрасной фигуройНина Добрев с мячом
Нина Добрев - спортсменка и красавицаНина Добрев занимается гимнастикой, обожает йогууспешная и красивая звезда Дневников вампира
Нина Добрев c коллегами по фильму Дневники вампираНина Добрев с бывшим возлюбленнымИен Сомерхолдер и Нина Добрев

Видео: Дневники вампира - Nina Dobrev Нина Добрев - Интригующие подробности жизни!

Видео: Нина Добрев расскаала про пиар Йена и Никки Рид (2016)

Видео: Нина Добрев биография

Видео: Мини биография Нины Добрев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография нины добрев