LadyVu.com

Биография келли рорбах

биография Келли Рорбах

Один из самых завидных женихов Голливуда и известный сердцеед Леонардо Ди Каприо, похоже, наконец-то остепенился. Последний месяц вовсю ходят слухи о помолвке актера с моделью Келли Рорбах. Посмотрим, что же нам известно из жизни этой красавицы.

Модель Келли Рорбах

На самых авторитетных ресурсах не указана точная дата рождения Келли Рорбах. Известно только, что девушке 24 или 25 лет. Она из довольно обеспеченной семьи. Отец модели занимается банковским бизнесом, а мать владеет сетью салонов красоты. Всего в семье пятеро детей. У Келли есть два брата, а также две сестры, причем старшая из них – Брук, как и Келли, решила начать модельную карьеру.

Девушка получила образование в Джорджтаунском университете, на факультете, где изучают основы актерского мастерства и драматургии. И хотя сейчас она больше известна именно как модель, но Келли не оставляет своих актерских амбиций. Сейчас в ее копилке есть несколько эпизодических ролей в популярных американских сериалах, например, в «Два с половиной человека». Келли также реализует себя в музыкальной сфере. Она часто выступает в качестве певицы в караоке-клубах. Кроме того, Келли Рорбах интересуется глобальными проблемами современности, такими как социальное расслоение общества и жизнь людей за чертой бедности, а также изменения мирового климата.

Учась в университете, Келли профессионально занималась игрой в гольф. Однако когда она отправила свои снимки в одно из крупнейших модельных агентств США IMG и получила приглашение на первый кастинг, девушка забросила основы актерского мастерства. Сейчас она пропагандирует здоровый образ жизни в своих социальных сетях, занимается бегом и йогой, но в соревнованиях не участвует.

За год в модельном бизнесе Келли Рорбах добилась достаточно больших успехов. Она стала востребованной бельевой моделью, участвовала в показах купальников и снялась в специальном выпуске журнала Sports Illustrated Swimsuits 2015. Также от редакции этого издания она заслужила звание «Лучшего новичка года». Девушка заключила модельный контракт с фирмой Rise City, выпускающей купальные костюмы. Келли Рорбах имеет следующие параметры: рост – 175 см, грудь-талия-бедра – 90-60-90. А вот точный вес девушки не известен, но он без сомнения находится в пределах среднего, характерного для девушек, занимающихся модельным бизнесом. У Келли Рорбах красивые длинные ноги и гармоничная фигура, но фанаты Лео критикуют ее внешность за неправильные, по их мнению, черты лица.

Келли Рорбах и Леонардо Ди Каприо

Когда появились первые слухи об отношениях Леонардо и Келли, многие поклонники отнеслись к ним, как к очередной интрижке кумира. Действительно, визуально Келли не выбивается из ряда традиционных подружек Леонардо Ди Каприо – она модель, достаточно высокая и стройная, блондинка. У актера было уже множество романов с девушками подобного типа. Самыми известными из них являются отношения с Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Анной Вьялицыной. Актриса Блейк Лайвли, встречавшаяся с Леонардо Ди Каприо некоторое время, внешне также подходила под этот типаж. Недавно актер расстался с моделью Тони Гаррн, с которой был вместе около года.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу

Однако друзья актера утверждают, что Келли покорила Лео своим умом и серьезным подходам к глобальным проблемам человечества. Именно поэтому актер, о котором многие уже думали, что он никогда не свяжет себя узами брака, сделал предложение Келли Рорбах уже после четырех месяцев отношений. Немаловажным, по словам инсайдеров, было и то, что девушка понравилась маме актера. Сейчас информация о помолвке до сих пор не подтверждена, нет данных и о том, что начались какие-то приготовления к свадьбе, однако друзья пары утверждают, что обсуждения этого события идут, и Келли Рорбах и Леонардо Ди Каприо обязательно поженятся.

Келли Рорбах окончиля Джорджтаунский университетКелли активно снимается в рекламе купальников и бельяКелли Рорбах профессионально занималась гольфом
Келли Рорбах стала Новичком года по версии Sports Illustratedмодель Келли РорбахКелли Рорбах интересуется глобальными проблемами планеты
также девушка снимается в сериалах и поету Келли Рорбах прекрасные пропорциипо слухам, Леонардо Ди Каприо сдалал Келли Рорбах предложение

Видео: Kelly Rohrbach's Hilarious (And Sexy) Outtakes | Sports Illustrated Swimsuit 2016

Видео: Kelly Rohrbach Intimates | Sports Illustrated Swimsuit 2015

Видео: Malika Interviews Kelly Rohrbach at Maui Film Festival 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография келли рорбах