LadyVu.com

Биография кармен электры

Кармен Электра биография

Она с детства мечтала о сцене, попробовала себя в роли певицы и актрисы. Ее роскошное тело не раз украшало обложку «Плейбоя». Она сменила Памелу Андерсон в сериале «Спасатели Малибу». Зовут эту неординарную женщину Тара Ли Паркер, но всему миру она стала известна под творческим псевдонимом Кармен Электра.

Кармен Электра в детстве

Биография будущей Кармен Электры начинается 20 апреля 1972 года. Родилась она в маленьком городке Шэронвилль (штат Огайо). Родители Кармен Электры имели самое непосредственное отношение к шоу-бизнесу. Отец Гарри Стенли Патрик был артистом, виртуозно играл на гитаре. Мама Патриша Роуз пела, но карьере предпочла домашний уют и заботу о детях. А их в семье Кармен Электры было пятеро.

Уже в детстве Кармен Электра была увлечена танцем. Когда малышке Таре исполнилось 5 лет, девочка стала победительницей конкурса. Песня «Da Ya Think I’m Sexy?» в исполнении Рода Стюарта, под которую начинающей артистке удалось всех перетанцевать, похоже, предопределила дальнейшую судьбу Тары.

Родители решили не препятствовать маленькому дарованию и отдали девятилетнюю дочь в Школу искусств, где она постигала азы танца и вокала, а также, несмотря на юный возраст, вовсю мечтала о Бродвее. Правда, окончив школу, о мюзиклах предпочла забыть.

Взлеты и падения

Покорять звездный Олимп девушка отправилась в Лос-Анджелес. А началась ее певческая карьера с участия в молодежной рэп-группе и выступлений в ночных клубах. Там-то ее и обнаружил поп-идол девяностых Принц, пригласивший ее в свою команду в качестве бэк-вокалистки. Он же стал автором ее псевдонима, сравнив девушку с Кармен, характерной и страстной. Это сотрудничество помогло Таре продвинуться по карьерной лестнице.

К сожалению, певческая карьера красавицы не сложилась. Сольный альбом, выпущенный под патронажем Принца, прошел незамеченным. Но теплые дружеские отношения и сотрудничество с популярным исполнителем сделали свое дело. Кармен Электра засветилась в светской хронике. Девушку стали приглашать на ТВ, снимать в рекламе, откровенные фото начинающей звезды появились на обложке «Плейбоя». Участие Кармен Электры в качестве ведущей в телешоу MTV повысило рейтинги и программы, и ее самой. А там и до киноролей было недалеко. Красный купальный костюм, в котором девушка снималась в популярном сериале «Спасатели Малибу», до сих пор висит в доме актрисы в рамочке за стеклом.

Но жизнь Кармен Электры была вовсе не безоблачной. В 1998 году скоропостижно скончалась от сердечной недостаточности ее сестра Дебби, а спустя 10 дней от опухоли головного мозга умерла мать. Позже, в память об этой трагедии, Кармен Электра создаст фонд помощи людям, страдающим опухолью мозга.

Как быть секси – секреты от Кармен Электры

Попробовав себя в качестве певицы, телеведущей, фотомодели и актрисы, Кармен Электра не остановилась на достигнутом. Умение прекрасно двигаться и потрясающую физическую форму артистка продемонстрировала, приняв участие в танцевальном шоу «The Pussycat Dolls». А затем записала и выпустила обучающее видео для начинающих танцовщиц и всех желающих научиться танцевать стриптиз.

Работать Кармен Электре приходится не только телом, но и лицом, причем официальным лицом косметической компании Max Factor, с которой звезда заключает 3-летний контракт. Не желая отставать от других селебрити, Кармен Электра пишет книгу «Как быть секси» ("How To Be Sexy"), в которой делится своими секретами красоты и привлекательности.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Семья певца Принса
  • Умер певец Принс

Чем сердце успокоится?

«Сердце красавиц склонно к измене…» В списке любовных побед и разочарований Кармен Электры отнюдь не одна фамилия. В 1998 году роскошная женщина вышла замуж за звезду НБА Денниса Родмана, правда, продержался брак всего 10 дней. Романтические отношения связывали звезду с экс-бойфрендом Памелы Андерсон – Томми Ли, однако закончились так же быстро, как и начались. Вторым супругом Кармен стал гитарист рок-группы Jane` Addiction Дэйв Наварро. Продержавшись 5 лет, супруги расстались. Попыткой №4 был Роб Паттерсон, гитарист ню-метал-группы Otep, однако и эти отношения успехом не увенчались.

Кармен Электра с мамой ПатришейКармен Электра в сериале Спасатели МалибуУрок по стриптиз-аэробике от Кармен Электра
Кармен Электра в шоу Pussycat DollsКармен Электра на обложке ПлейбояКармен Электра в позе лотоса
Кармен Электра с Деннисом РодманомКармен Электра в свадебном платье с Дейвом НаварроКармен Электра и Роб Паттерсон

Видео: Аэробика Кармен Электры

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Кармен Электра/Carmen Electra (27.11. 2015)

Видео: Занимаемся с Carmen Electra

Видео: Комплекс для женственной фигуры от Кармен Электры - Все буде добре - Выпуск 579 - 08.04.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кармен электры