LadyVu.com

Биография эмили ратажковски

Биография Эмили Ратажковски

Актриса и модель Эмили О`Хара Ратажковски появилась на свет 7 июня 1991 года в столице Англии Лондоне. Росла же она в небольшом городе под названием Энсинитас, округ Сан-Диего, США.

Ранние годы и начало карьеры

Судя по биографии, родители Эмили Ратажковски не хотели, чтобы девочка была моделью, поэтому до 14 лет Эмили ничего не знала о модельном бизнесе. Так как ее мама писательница, а папа художник, Эмили Ратажковски еще в детстве начала увлекаться искусством, театром, балетом, пробовала себя в актерском мастерстве.

В 2004 году она поступила в колледж в Лос-Анджелесе, но спустя год бросила обучение в пользу модельного бизнеса. Ей удалось подписать контракт с известным агентством Ford Models. На тот момент Эмили было 14 лет. Она позировала для модных брендов Forever 21, Nordstrom. Работала с известными фотографами Тони Дюран и Тони Келли.

Затем у Эмили был небольшой опыт участия в съемках фильмов, в которых она играла небольшие роли. Позже Ратажковски снялась в музыкальном клипе группы Maroon 5, стала лицом известнейшего бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

Настоящим прорывом в ее карьере стало участие в съемках клипа для Робина Тика на песню Blurred Lines. Эффект был настолько велик, что клип собрал более 256 миллионов просмотров на канале YouTube. Как выяснилось позже, изначально модель отказалась от съемок, но, согласовав все моменты с режиссером клипа и убедившись, что никакого вреда для карьеры эти съемки не принесут, все же согласилась.

Хотя актерство для Эмили всего лишь хобби, от приглашений сняться в кино она не отказывается. Последними были ее работы в фильме «Исчезнувшая», где она играла развратную студентку, а вот в кинокартине «Мы твои друзья» актриса получила главную женскую роль.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Мама Эмили Ратажковски может посоревноваться с дочерью идеальной фигурой

Сейчас работа Эмили в большей степени направлена на мир моды и кино. Сниматься в клипах пока не планирует.

Эмили Ратажковски в детствеЭмили Ратажковски на съемках рекламы спортивной одеждыЭмили Ратажковски
Эмили Ратажковски на обложке журналаЭмили Ратажковски на красной дорожкеЭмили Ратажковски на пляже
Эмили Ратажковски в красном платьеШопинг Эмили в классическом черно-белом стилеЭмили Ратажковски и Хью Джекман

Видео: Top 100 Most Downloaded songs 2004-2014

Видео: Дима Билан - НЕДЕЛИМЫЕ (OFFICIAL VIDEO)

Видео: 73 вопроса Эмили Ратайковски

Видео: Robin Thicke - Blurred Lines (Unrated Version) ft. T.I., Pharrell

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография эмили ратажковски