LadyVu.com

Биография дженнифер лопес

биография дженнифер лопес

Многим Дженнифер Лопес импонирует как актриса, другие восхищаются ее вокалом, ну а модницы с замиранием сердца ждут от нее новых дизайнерских решений. Впрочем, и тем, и другим интересно узнать, какой была Дженнифер Лопес в детстве, где училась, кто ее родители, и конечно, без внимания не оставляют поклонники личную жизнь голливудской дивы.

Биография Дженнифер Лопес: ранние годы и первые шаги к славе

Родилась будущая звезда в Нью-Йорке, 24 июля 1969 года, там же прошло ее детство и отрочество Дженнифер Лопес. И именно, там, на одной из улиц с весьма подпорченной репутацией, росла девочка, подающая большие надежды своим родителям. С 5-ти лет малышка Дженнифер начала заниматься танцами, а к 7-ми годам уже активно участвовала в различных танцевальных конкурсах. С 14-и лет она всерьез увлеклась вокалом. Но, несмотря на очевидный талант и способности дочери, родители Дженнифер Лопес мечтали вовсе не о таком амплуа для своей малышки. Гваделупе и Давид «видели» Дженни в роли успешного адвоката, и всячески старались образумить «взбунтовавшегося» подростка. Закончилось все тем, что проучившись полгода в юридическом колледже, юная Лопес бросает учебу, и решает посвятить себя танцам. Естественно, такой выбор привел к серьезной ссоре с родителями, после которой Дженни ушла из дому. С этого момента начался тернистый путь красотки Ло к вершинам славы. Поначалу девушка снималась в дешевых клипах, но однажды ей улыбнулась удача, и она стала участницей тура «Золотые мюзиклы Бродвея». После этого последовали небольшие роли в сериалах и танцевальных шоу. Первым триумфом Дженнифер стала главная роль в полнометражном фильме «Моя семья». А в 1999 год она напрочь сразила общественность своим дебютным альбомом «On the 6», который разошелся по миру миллионным тиражом.

Вот так девочка из Бруклина стала знаменитой. Сегодня на счету Дженнифер Лопес множество наград и реализованные возможности, похвастаться которыми может не каждый.

Биография Дженнифер Лопес: личная жизнь и дети

Несмотря на плотный график и высокие цели, в жизни Джей Ло всегда было место для любви. Она была трижды замужем: первым ее супругом был официант Охани Ноа, вслед за ним Дженни попытала счастья с танцором Крисом Джаддом, дойти до алтаря с Беном Афлеком ей так и не удалось, влюбленные отменили свадьбу за пару дней до запланированной даты. Марк Энтони стал третьим мужем певицы. Пара поженилась в 2004 году, а в 2008 году Дженнифер Лопес родила двоих детей – мальчика и девочку, двойняшек. Однако, непримиримые разногласия в семье знаменитостей сделали свое дело, и в 2011 году Лопес и Энтони официально разорвали отношения.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Сейчас, в прессе регулярно появляются слухи, что Дженнифер собирается замуж за танцора Каспера Смарта. Их отношения длятся уже несколько лет, однако официальных заявлений от пары пока не было.

Дженнифер Лопес в детствеДженнифер и Крис ДжуддДженифер Лопес И Бен Афлек
Дженнифер Лопес И Марк ЭнтониДженнифер Лопес и ее детиДженнифер Лопес и Каспер Смарт

Видео: Краткая биография Дженнифер Лопес

Видео: Дженнифер Лопес празднует 45-летие (новости) http://9kommentariev.ru/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография дженнифер лопес