LadyVu.com

Биография деми ловато

биография деми ловато

Она неоднократно резала себе вены, ей удалось на год раньше закончить школу, ее не любили одноклассники, но весь мир в один голос восхищается этой певицей, сравнивая ее с Келли Кларксон – биография Деми Ловато такая же красочная, как и сама личность девушки.

Детские годы и семья Деми Ловато

Demi Lovato родилась 20 августа 1992 года. Ей неизвестно, что такое отцовская любовь и защита: спустя два года после ее рождения Патрик Ловато развелся со своей супругой Дианной Харт, оставив ее одну с тремя дочерьми, Деми, Даллас и Мэдисон.

Будучи 7-летней девочкой, будущая певица и актриса начинает осваивать игру на фортепиано, а уже спустя три года берется за гитару. Кроме того, она активно интересуется танцами, актерским мастерством. Несмотря на свою добросердечность, в школе ее недолюбливали. Из-за постоянного давления со стороны одноклассников Деми неоднократно резала себе вены.

Карьера молодого таланта

Еще будучи маленькой девочкой, она прошла кастинг на роль в детском сериале «Барни и друзья», на съемочной площадке которого и познакомилась со своей нынешней подругой Селеной Гомес.

В 2006 году в одном из эпизодов Деми Ловато появляется в сериале «Побег». Год спустя девушка получает роль и пишет песни для мини-сериала «Звон колокольчиков». Она начинает активно сотрудничать с каналом Disney, создавая для его проектов саундтреки.

Ее дебютным стал альбом Don’t Forget, который мир увидел в 2008 году. В 2009 она отправляется в мировое турне, параллельно создавая вторую пластинку.

В 2012 году Ловато предложили быть судьей проекта The X-Factor.

Личная жизнь Деми Ловато

Первой любовью певицы стал брат не менее известной Майли Сайрус, Трейс. Этот роман был недолгим и уже в 2010 году Деми встречается с партнером по фильму «Рок в летнем лагере», Джо Джонасом. Несмотря на то, что пара была вместе всего пару месяцев, расставание девушка перенесла очень болезненно, в результате чего ей понадобилась психологическая помощь.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Несмотря на то, что пока что у Деми Ловато нет ни детей, ни мужа, ее сердце занято любовью к актеру Уилмеру Валдерраму, с которым они вместе с 2011 года.

Деми Ловато в шляпеДеми Ловато в черном платьеДеми Ловато с красной помадой
Деми Ловато и Селена ГомесДеми Ловато с сестрой
татуировки Деми ЛоватоСценический образ Деми ЛоватоДеми Ловато с любимым

Видео: Вся правда о Деми Ловато. Demi Lovato - Плохие кумиры.Demi Lovato - Heart Attack.

Видео: Деми Ловато Интервью (перевод от ��Bitchy��)

Видео: Demi Lovato/Деми Ловато

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография деми ловато