LadyVu.com

Биография бритни спирс

Биография Бритни Спирс

Американская певица, модель, актриса, автор песен, композитор и продюсер Бритни Спирс является одной из самых обсуждаемых личностей поп-сцены. Причем такой она являлась с самого начала карьеры, ведь благодаря своим талантам исполнительнице удалось очень быстро стать популярной. В дальнейшем постоянные слухи о личной жизни певицы не прекращались из-за ее чрезвычайно скандального поведения, не совсем адекватных поступков и увлечения наркотиками. Скандальная биография Бритни Спирс не помешала ей сохранить миллионы поклонников по всему миру. Кто знает, возможно, именно благодаря преданным фанатам ей удалось взять себя в руки и снова триумфально вернуться на сцену.

Биография Бритни Спирс – как все начиналось

Пожалуй, стоит начать с того, где родилась и проживала поп-певица. Бритни появилась на свет в небольшом городке Маккомб 2 декабря 1981 года. Ее родители были совсем небогатыми и незнатными людьми. Мама Спирс работала самой обыкновенной учительницей начальных классов, а отец – поваром и строителем. Несмотря на то, что будущая знаменитость родилась в штате Миссисипи, все ее детство прошло в городе Кентвуд (Луизиана). Семья Бритни Спирс не была большой, но, тем не менее, у Бритни есть сестра по имени Джейми Линн.

С самого детства девочка дала понять родителям, что она творческая личность и будущая звезда, так как профессионально занималась гимнастикой и уже в 9 лет участвовала в региональных соревнованиях. Помимо этого, Спирс постоянно пела в детском саду, а затем и в церковном хоре. С него и началась карьера знаменитости. Нельзя не отметить особую заслугу матери Бритни, без которой она наверняка бы не смогла стать известной певицей и актрисой. Мама решила развивать талант своей дочери и постоянно водила ее к репетиторам, хореографам, а также организовывала ей участие в разнообразных конкурсах. Маленькая звездочка зажглась в возрасте 8 лет. Тогда она попала в шоу «Новый клуб Микки-Мауса».

Начало поп-карьеры Бритни Спирс датируется 1998 годом, так как именно тогда певица выпустила свой дебютный сингл «Baby One More Time». Песня моментально заняла первые строки всех знаменитых мировых чартов, а об исполнительнице впервые узнал весь мир. В дальнейшем карьера Бритни начала развиваться со стремительной скоростью. Впереди ее ждал только ошеломляющий успех.

Личная жизнь Бритни Спирс

Естественно, личная жизнь безумно интересовала ее поклонников а, значит, папарацци постоянно выслеживали Бритни и публиковали в своих изданиях все самые последние новости о звезде. Так, первыми серьезными отношениями Спирс считается 4-летний роман с Джастином Тимберлейком. Поле этого звезда вышла замуж за Кевина Федерлайна, с которым прожила всего 3 года. От него знаменитость родила двоих сыновей – Шона и Джейдена. После начала бракоразводного процесса с Кевином Бритни начинает разгульный образ жизни. Девушка увлекается наркотиками и алкоголем. Отец детей Бритни Спирс не мог оставить сыновей с гулящей матерью и забрал их к себе.

Постоянные срывы и участие знаменитости в скандальных мероприятиях приводит к тому, что отец берет ее под свою опеку и несколько раз оплачивает лечение в психиатрической больнице. Казалось, что карьера Бритни Спирс на этом закончена. Однако она смогла взять себя в руки и триумфально вернуться на сцену в 2009 году.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Артистка снова начала записывать альбомы, благодаря которым ее деятельность в качестве сольной исполнительницы снова получила успех. По сегодняшний день Бритни не опускает рук, не употребляет наркотики, алкоголь и старается больше времени уделять своим детям. Звезда активно работает, гастролирует и развивается. В заключение стоит сказать, что Бритни Спирс является не только безумно талантливой личностью, но и очень выносливой женщиной.

Бритни Спирс в детствеБритни Спирс на сценеБритни Спирс с Джастином Тимберлейком
Кукольная внешность Бритни СпирсБритни Спирс и Кевин ФедерлайнБритни Спирс с детьми

Видео: Певица Бритни Спирс vs Britney Spears "Фото - Биография" "Photography - Biography"

Видео: «Кто круче?»: Кристина Агилера vs. Бритни Спирс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография бритни спирс