LadyVu.com

Беременная меган фокс и брайан остин грин вместе наслаждаются отдыхом на гавайях

Меган Фокс и Брайан Остин Грин вместе наслаждаются отдыхом на Гавайях

Известные голливудские актеры, кажется, всерьез решили отменить развод и взяться за создание новых крепких отношений. Меган Фокс и Брайан Остин Грин были замечены вчера на одном из пляжей Гавайских островов, абсолютно не скрываясь от назойливых папарацци.

Меган и Брайан опять влюблены в друг друга

Первые 2 беременности Фокс перенесла довольно легко. Судя по тому, как выглядит будущая мамочка сейчас, третья беременность ей тоже не приносит явного дискомфорта. Как уже заведено у Меган и Брайана в период ожидания карапуза актеры стараются, как можно больше отдыхать, балуя себя и будущего малыша солнечными ваннами и купанием. В этот раз пара для отдыха и неспешных прогулок выбрала Гавайи.

На пляже Фокс с супругом появились утром, держась за руки. Судя по снимкам, которые удалось сделать, Меган и Брайан снова влюблены, ведь они «светятся» от счастья. К такому выводу пришли фанаты звездной четы, опубликовав массу различных отзывов по поводу их возродившихся отношения. Около часа актеры неспешно прогуливались вдоль океана, рассматривая что-то в песке, обнимаясь и улыбаясь. Брайан, то и дело, поглаживал животик своей жены и что-то ласково ему напевал. Через какое-то время влюбленные зашли в воду, однако, к разочарованию папарацци и фанатов, купаться не стали.

Все, наверное, уже привыкли, что когда Фокс беременная она появляется на отдыхе в купальнике, но всегда с прикрытыми ногами. В этот раз одежда влюбленных не отличалась чем-то особенным: Меган была в черном бикини, а ноги прикрывала синяя юбка с запахом. Брайан надел шорты до колен и соломенную шляпу.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

У Фокс и Остина Грина непростые отношения

Звезда фильмов «Трансформеры» вышла замуж за Брайана в 2010 году. До этого они встречались довольно долго, но в браке длительное время прожить не смогли. Летом того года Меган подала документы на развод, однако неожиданная беременность помешала осуществить процесс до конца. Пара приняла решение не разводиться, а попробовать все сначала. Это будет третий ребенок в их семье. В 2012 году родился их первенец Ноа Шэннон Грин, а в 2014 звездная чета стала родителями во второй раз: у них родился мальчик, которого назвали Боди Рэнс Грин.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на ГавайяхБрайан часто поглаживал животик супругиАктер что-то напевает будущему малышу
Актеры что-то разглядывают в пескеВлюбленные счастливы вместеВлюбленные решили не идти купаться
У актеров прекрасное настроениеЛюбовь опять воцарилась в их семьеАктерам нравится отдыхать на Гавайях
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная меган фокс и брайан остин грин вместе наслаждаются отдыхом на гавайях