LadyVu.com

Беременная мила кунис посетила премьеру фильма «очень плохие мамочки»

Беременная Мила Кунис посетила премьеру фильма «Очень плохие мамочки»

Голливудские актрисы, в первую очередь, — женщины, а это значит, что беременность для них - это естественное состояние. «Интересное положение» — это не повод скрываться от своих поклонников. В эти прекрасные 9 месяцев многие женщины выглядят очень привлекательно, а грамотно подобранная одежда лишь усиливает их обаяние! Согласны?

Тогда давайте вместе рассмотрим фотографии красотки Милы Кунис, которая в ближайшее время станет мамой во второй раз. 18 июля в США состоялась премьера нового фильма, в которой Мила сыграла одну из главных ролей. «Очень плохие мамочки» — это история о женщинах, которые решили «разорвать шаблоны» и наконец-то пожить для себя, забыв об обязанностях матерей, жен и успешных карьеристок.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Папарацци «словили» Милу Кунис с беременным животиком
  • Мила Кунис и Эштон Катчер под прицелом Kiss Cam

Вышитый комбинезон вместо коктейльного платья

В качестве наряда для этого светского раута Мила выбрала хлопчатобумажный комбинезон с чуть укороченными брючинами и богатой вышивкой по рукавам. Госпожа Кунис любит черно-белую цветовую гамму. В качестве аксессуаров к оригинальному наряду будущая мамочка выбрала аккуратную сумочку-клатч черного цвета с золотистой фурнитурой и розовые лакированные лодочки, который привлекли внимание к ее точеным щиколоткам.

Накануне премьеры Мила чуть подстригла свои длинные волосы, — по мнению светских обозревателей новая прическа ей очень к лицу.

Вам нравится образ Милы КунисДевушка вышла в свет в черно-белом комбинезоне из грубого хлопкаДизайн комбинезона выглядит очень интересно
Для беременности Мила не выбирает каких-то особенных вещейМила Кунис любит черно-белую гаммуРозовые лодочки подчеркивали изящность ее щиколоток

Видео: Очень плохие мамочки - Русский Трейлер (2016)

Видео: Очень плохие мамочки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная мила кунис посетила премьеру фильма «очень плохие мамочки»