LadyVu.com

Беременная лив тайлер опубликовала милое фото с сыном

Беременная Лив Тайлер опубликовала милое фото с сыном

Скоро Лив Тайлер и Дэвид Гарднер опять станут родителями. 38-летняя актриса прекрасно себя чувствует и наслаждается последними неделями беременности, выкладывая в Instagram трогательные фотографии.

Проект Vogue

38-летняя Лив присоединилась к Кейт Мосс и ее 13-летней дочери, став героиней проекта #itsallaboutfamily. В его рамках на страницах итальянской версии глянца появятся знаменитости и их дети. Автором фотосессии стал Марио Сорренти.

Читайте также
  • Лив Тайлер опубликовала фотографию с новорожденной дочерью
  • Лив Тайлер в третий раз стала мамой
  • Лив Тайлер гуляет по улицам Нью-Йорка с семьей

Семейная публикация

На снимке Тайлер бережно держит на руках сынишку Сейлора, который в феврале отпраздновал свой первый день рождения. В комментариях к посту красавица написала:

«Я и мои детки».

Добавим, Лив и ее жених ждут девочку. У актрисы есть 11-летний сын Майло от Ройстона Лэнгдона из группы Spacehog и сын Сейлор от теперешнего гражданского мужа Дэвида Гарднера. У футбольного агента помимо Сейлора подрастает 9-летний сын Грей от отношений с актрисой Давини Тейлор.

«Я и мои детки» - гласит комментарий к снимкуУ актрисы в скором времени появится еще один ребенок
Сейлор плавает с папойДэвид с 11-летним Майло, 9-летним Греем и годовалым СейлоромВлюбленные рады, что в их семье наконец-то появится девочка
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная лив тайлер опубликовала милое фото с сыном