LadyVu.com

Беременная бар рафаэли в рекламе бикини

Беременная Бар Рафаэли в рекламе бикини

Бар Рафаэли, которая готовится стать мамой, отлично себя чувствует и не собирается предаваться безделью. 30-летней модель разработала собственную линию купальников и решила сама прорекламировать их!

Не сидится дома

Сейчас израильская супермодель, находящаяся на пятом месяце беременности и ждущая маленькую принцессу, полна сил и энергии. Новая жизнь внутри ее, как это часто бывает, раскрыла в ней новый талант — дизайнера. Будущая мама заинтересовалась ни дизайном интерьеров, ни выпуском одежды для беременных, а моделированием купальников.

С брендом Hoodies Бар сотрудничает уже давно и тесно дружит с его основателями, поэтому, когда она обратилась к соотечественникам за поддержкой, они спонсировали ее начинание.

Читайте также
  • Супермодель Бар Рафаэли действительно ждет ребенка!
  • Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо принял ислам?

Промо-кадр

Топ-модель выступила не только дизайнером новой коллекции купальников, но и стала лицом кампании своего детища. Пока в сети доступен лишь один рекламный снимок, размещенный Рафаэли в Instagram. Комментарий к посту гласит: «Совсем скоро... Мой ребеночек и коллекция купальников Hoodies».

Очаровательная блондинка позирует на фото в черном бикини с яркой отделкой, демонстрируя аккуратненький животик.

Беременность подвигла Бар Рафаэли к творчествуСупермодель создала линию купальников совместно с израильским брендом HoodiesЗвезда подиума больше не помещается в старые купальники
Бар находится на пятом месяце беременностиБар Рафаэли и ее муж Ади ЭззраПара ждет девочку, которая должна появится на свет в августе

Видео: Bar Refaeli by Hoodies BANNED Commercial 2016 (HD) [Epic Life]

Видео: Bar Refaeli ( Бар Рафаэли )

Видео: Бар Рафаэли теперь встречается с сыном Саркози

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная бар рафаэли в рекламе бикини