LadyVu.com

Белла хадид затмила ирину шейк и других красавиц на премьере «незнакомки»

Белла Хадид затмила Ирину Шейк и других красавиц на премьере «Незнакомки»

Младшая сестренка Джиджи Хадид не собирается оставаться в тени своей более успешной и знаменитой родственницы. 19-летняя Белла поразила каннскую публику, которая повидала достаточно сексуальных нарядов, супероткровенным платьем. Хадид-младшая превзошла Ирину Шейк, Джордан Данн, Рози Хантингтон-Уайтли, Ванессу Паради, Алессандру Амбросио, Хелен Миррен, Еву Герцигову на красной дорожке показа картины «Незнакомка».

В центре внимания

Собираясь на мероприятие, Белла Хадид, не задумываясь, примерила платье Alexandre Vauthier, сшитое из красного атласа, которое может себе позволить одеть лишь обладательница идеальной фигуры. Дизайнерский наряд имеет глубокое декольте и высоченный разрез, обнажающий ногу почти до талии.

Одно неверное движение или мало-мальский порыв ветра, мог продемонстрировать самое сокровенное. К слову, несколько раз Белла была на гране конфуза, но улыбаясь, спешно поправляла платье.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона

Дебют на Лазурном берегу

На днях в Канны прибыла не менее эффектная брюнетка Ирина Шейк, которая выбрала в качестве первого выхода на 69-м Каннском кинофестивале премьеру «Незнакомки». На Ирине, появившейся перед репортерами около Дворца фестивалей, был черно-белой туалет от Miu Miu, украшенный перьями. К слову, под руку с Ириной по лестнице шел ее друг Льюис Хэмилтон, а ее жених Брэдли Купер остался дома.

19-летняя Белла Хадид поразила Канны мегасексуальным нарядом от Alexandre VauthiПлатье с глубоким декольте и высоким разрезом демонстрировало все достоиства ее Брюнетка едва не показала больше чем следовало
Черно-белое платье Miu Miu сидело на Ирине Шейк как влитоеНаряд украшали перьяАлессандра Амбросио
Рози Хантингтон-УайтлиХелен Миррен Джордан Данн
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белла хадид затмила ирину шейк и других красавиц на премьере «незнакомки»