LadyVu.com

Бар рафаэли и леонардо ди каприо

Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо

Многочисленные поклонники Леонардо Ди Каприо были уверены, что его чувства к модели Бар Рафаэли крепки и вот-вот звездный красавчик решится сделать возлюбленной предложение. Но, чуда не произошло, вопреки ожиданиям, Ди Каприо не спешил расставаться со свои статусом холостяка, а израильская красавица устала грезить о счастливой большой семье. Споры и разногласия регулярно возникали между влюбленными и после многочисленных попыток наладить отношения модель Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо все же расстались. Почему эта история любви не увенчалась хэппи-эндом, пожалуй, известно только экс-возлюбленным. А мы с вами вспомним как все начиналось.

Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо: история любви

Роман между известной израильской моделью и звездой «Титаника» начался в далеком 2006 году. Уже на тот момент «послужной» список ловеласа Ди Каприо был внушительным, и изначально фанаты не ожидали, что в объятиях сексапильной блондинки их кумир задержится надолго. Но, в этот раз Лео превзошел сам себя. Целых три года Бар пребывала в статусе возлюбленной и потенциальной невесты нашего непостоянного и любвеобильного мачо. Американские таблоиды то и дело распространяли слухи о скорой женитьбе знаменитостей, однако подтвердить информацию свадебными фото им так и не удавалось. Напротив, в 2009 году в одном из интервью Бар заявила о расставании со своим нерешительным бойфрендом, мотивируя решение разными взглядами на дальнейшее развитие отношений. Девушка призналась, что давно мечтает о семье, в то время как Лео не торопится что-либо кардинально менять в своей жизни.

Однако, как выяснилось позднее, это был еще не конец. В 2010 году пара возобновила отношения, и волна слухов вновь захлестнула общественность. Все были искренне уверенны, что Ди Каприо всерьез решил остепенится. Об этом же свидетельствовало появление колечка на безымянном пальце левой руки девушки, которое папарацци заметили на Берлинском кинофестивале.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Остается только догадываться, какого же было разочарование поклонников звездной пары, когда в мае 2011 года в прессе появилась новость о том, что модель Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо расстались. И на сей раз их решение оказалось окончательным и бесповоротным.

Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо красивая параБар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо в повседневной жизниБар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо на отдыхе
Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо - ярые болельщикиБар Рафаэли Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо на ужине в ресторане Grill RoyalБар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо на вечеринке

Видео: Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо снова вместе интервью 2011 Kate Winslet Leonardo DiCaprio

Видео: Леонардо Ди Каприо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бар рафаэли и леонардо ди каприо