LadyVu.com

Анджелина джоли снимет фильм о селин дион и рене анжелиле

Селин Дион и Рене Анжелил

Деятельная Анджелина Джоли, которая сейчас трудится над картиной о правлении Красных Кхмеров в Камбодже, уже наметила себе новую идею для будущего киношедевра. Актриса, а теперь уже и опытный режиссер, решила экранизировать трогательную историю отношений Селин Дион и ее покойного мужа.

Задумка Энджи

Работа над разработкой сценария фильма-биографии уже начата, однако Джоли не хочет торопиться, поскольку для нее крайне важно, чтобы Селин приняла активное участие в работе над будущей картиной.

Певица пока явно не готова к творчеству, она уединилась с детьми и пытается найти душевное спокойствие после двойной утраты — потери не только супруга, а и родного брата. Но зная настойчивость Анджелины, можно не сомневаться, что она воодушевит своим запалом и ее.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior

Личный разговор

Пока знаменитости не встречались, однако Дион уже узнала о намерениях актрисы через общего знакомого, которого Джоли попросила тактично узнать у вдовы ее мнение.

Как рассказал инсайдер, Анджелина просила передать Селин, что ее поразила история ее успеха и она считает их служебный роман с Рене Анжелилом вдохновляющим и душераздирающим.

К слову, в главной роли Джоли, которая, мягко говоря, не сильно похожа на Дион, видит себя!

Анджелина Джоли мечтает снять фильм о жизни и любви Селин Дион и Рене АнжелилаАнджелина пока лично не беспокоила певицу, которая находится в трауреАктриса планирует не только стать режиссером картины, а и сыграть в ней главную
Джоли заинтересовала не только история любви Селин и Рене, а и ее путь к успехуОни начали встречаться, когда Селин исполнилось 19, а Рене — 45 летСелин и Рене

Видео: Анджелина Джоли снимет фильм о Селин Дион

Видео: Как выглядит знаменитая канадская певица Селин Дион (C line Dion) в 48 лет (2016 год)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли снимет фильм о селин дион и рене анжелиле