LadyVu.com

Анджелина джоли продает дом во франции, чтобы заняться политической карьерой в лондоне

Анджелина Джоли продает дом во Франции

Анджелина Джоли обратилась к риелторам, чтобы побыстрее продать свой дом во Франции, а вырученные деньги направить на развитие политической карьеры — 41-летняя актриса при грамотном пиаре и получении гражданства Великобритании имеет все шансы занять кресло в британском парламенте. Такой поворот событий не вызвал восторга у Брэда Питта, что привело к очередному скандалу в звездном семействе.

Неудачный презент

Получив на день рождения в подарок от Питта виллу на Майорке, Джоли расстроилась. Она решила кардинально сменить сферу деятельности и продвигать свою кандидатуру на одну из должностей в Палате лордов, а для этого нужны немаленькие средства. Актриса рассчитывала взять из семейного бюджета, но муж опередил ее, купив новый дом.

Выход из положения

Анджелина не хотела обижать Брэда и продавать его презент, поэтому решила выручить необходимую сумму, избавившись от недвижимости во Франции. Однако тут ее ждал еще один неприятный сюрприз. Супруг заявил ей, что ему очень дорога усадьба Шато Миравал, где два года назад они связали себя узами брака, и он отказывается выставлять ее на продажу. В качестве аргументов Питт добавил, что хочет в промышленных масштабах заняться изготовлением вина.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли выступила с речью о беженцах в Государственном департаменте США

Отлынивать от работы

Брэд упрекнул своенравную супругу, что она, в погоне за мечтой, отказалась от выгодного контракта, чтобы полностью окунуться в общественную деятельность. Участие в новом проекте принесло бы им 30 миллионов долларов, сообщил инсайдер. В ответ Энджи сказала, что это именно его прихоти подрывают их финансовую стабильность.

Анджелина Джоли и Брэд Питт ругаются из-за семейного бюджета Анджелина хочет продать усадьбу Шато МиравалПитт заявляет, что не дает разрешение на продажу дома во Франции
Питту не нравиться желание жены сделать карьеру в британском парламентеАнджелина намерена получить гражданство Великобритании
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли продает дом во франции, чтобы заняться политической карьерой в лондоне