LadyVu.com

Анджелина джоли, прилетевшая в лондон к мужу, неожиданно возвращается домой

Анджелина Джоли, прилетевшая в Лондон к мужу, неожиданно возвращается домой

Известный американский актер и муж Анджелины Джоли сейчас находиться в Лондоне. Он снимается в фильме "Война миров Z" и времени на семью у него практически не остается. Поэтому Джоли приняла решение за двоих: решила навестить супруга в Великобритании.

Неожиданная встреча и скорый отъезд

Не так давно прессе стало известно о том, что отношения между актерами очень напряженные. Ревность Анджелины сильно расстраивает Брэда, хоть он и старается не давать для этого повода. Чтобы наладить отношения друг с другом, супруги даже сделали татуировки и сняли дом в Лондоне, где смогла бы разместиться чета и их шестеро детей. По мнению актрисы, непродолжительная смена жительства не только пойдет на пользу детям, но и разрядит напряженность в браке. Однако все сложилось не так удачно, как было запланировано. Побыв в Лондоне несколько дней, Анджелина вместе с тремя детьми улетела в Лос-Анджелес, в аэропорту которого ее и удалось сфотографировать.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Причина неожиданного отъезда может быть не одна

Некоторые друзья звезд считают, что к скорому отъезду Анджелину подтолкнули неожиданно сменившиеся планы в работе. Сейчас она занята в съемках фильма в Камбоджи и ей нужно было срочно вылететь на съемочную площадку. Другой причиной смены места пребывания называют проблемы с особняком, в котором планировалось жить всей семьей: в нем неожиданно прорвало канализационную трубу и, по мнению Джоли, жизнь в доме стала невозможна. Однако в кругу людей, приближенных к звездной чете, все же поговаривают об очередной ссоре между супругами, ведь неспроста с актрисой улетели только трое детей, тогда как остальные остались в Лондоне.

Актриса в аэропорту с детьмиАнджелина не дает комментариевАктриса сильно расстроена
Шайло рада возвращению домойПакс следует рядом со звездной мамойЗахара и Шайло крепко держат за руки маму
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли, прилетевшая в лондон к мужу, неожиданно возвращается домой