LadyVu.com

Анджелина джоли: «менопауза — это не конец!»

Анджелина Джоли: менопауза — это не конец

Анджелина Джоли — необыкновенно смелая женщина. Она легко говорит о довольно деликатных проблемах современности.

Как известно, актриса перенесла несколько серьезных операций, удалив яичники и молочные железы. Это решение было принято сознательно ради того, чтобы избежать самой малой вероятности заболеть раком. Тетушка и мама Энджи умерли от этого недуга.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Из-за проведенных оперативных вмешательств у довольно молодой, 40-летней женщины, прекратилась менструация, и преждевременно началась менопауза.

Быть зрелой женщиной приятно

Несмотря на произошедшие в своем теле изменения, госпожа Джоли чувствует себя вполне спокойной и счастливой.

— Ранний климакс практически безболезненно вошел в мою жизнь. Вновь стать двадцатилетней? Ни за что! Раньше я все время жила в страхе, меня пугала перспектива заболеть раком и умереть. А теперь жизнь реально изменилась к лучшему, я проживаю каждый час с радостью, — поделилась с журналистами актриса.

Анджелина Джоли прекрасная актриса и красивая женщина!Одна из самых красивых пар Голливуда: Брэд Питт и Анджелина Джоли Кадр из последнего фильма Анджелины «У моря»

Видео: Развод по-американски. Разводятся Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Видео: Кина не будет: сказке Джоли и Питта конец

Видео: Новый жених Анджелины Джоли.

Видео: СЕМЬЯ И РАЗВОД АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА | 7 ФАКТОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли: «менопауза — это не конец!»