LadyVu.com

Американская актриса бри ларсон расплакалась, получив свой первый «оскар»

Американская актриса Бри Ларсон расплакалась, получив свой первый «Оскар»

Пресса, посвященная светской жизни и искусству, только и пишет сегодня, что о состоявшейся этой ночью церемонии вручения премий «Оскар»! Не обошли обозреватели вниманием и госпожу Бри Ларсон, которая получила желанную золотую статуэтку за главную женскую роль. Актриса сыграла в драме «Комната», и ее вдохновенная работа над ролью не смогла оставить равнодушными членов жюри.

26-летняя малоизвестная актриса не смогла сдержать слез, когда получила свой первый Оскар из рук знаменитого коллеги Эдди Редмэйна.Что мы знаем об оскароностной актрисе? В первую очередь, «Бри Ларсон» — это не ее настоящее имя. Фамилию своей бабушки Брианна Сайдони Десолнерс сменила на более короткую и благозвучную, и имя также сократила, чтобы его было легче произносить и запоминать будущим поклонникам и кинокритикам.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Бри Ларсон собралась замуж за рокера
  • Бри Ларсон и Оскар-2016

Изначально актерская карьера девушки складывалась не совсем гладко: после обучения актерскому мастерству в Лос-Анджелесе Бри проходила многочисленные кастинги для участия в телешоу. Так уж вышло, что целых три развлекательные программы, куда пригласили 12-летнюю старлетку, были закрыты и Бри так и не удалось стать звездой американского ТВ.

Затем полоса неудач окончилась, и мисс Ларсон попробовала свои силы в проектах «Крик совы», «Ошеломление» и «Ночная тусовка». 2012-й года оказался еще более продуктивным. Начинающая актриса снялась в комедиях «Мачо и ботан», в «Страсти Дон Жуана».

Щедрый урожай наград Бри Ларсон собрала за главную роль в напряженной психологической драме «Комната». Помимо Оскара, девушка была премирована наградой BAFTA и «Золотым глобусом».

«Темная лошадка» Бри Ларсон

Говорят, что по-настоящему талантливый человек, успешен во всем… Очевидно, это утверждение напрямую относится к нашей героине. Бри - не просто даровитая актриса, но и подающая надежды певица! Начиная с 2003 года, она записывает собственные композиции, выпускает клипы, активно гастролирует по США.

Правда, поклонники ее вокальных данных пока не дождались выхода в свет альбома, но мы уверены, что у мисс Ларсон все впереди.

Бри Ларсон - не настоящее имя актрисыЕе зовут Брианна Сайдони Десолнерс Актерскому мастерству Брианна обучалась с детства в Лос-Анджелесе
Куда она переехала из Сакраменто с мамой и сестрой после развода родителейСтоит отметить, что карьера оскароносной актрисы сперва не задаласьФильм «Комната» дала молодой актрисе «Золотой глобус»

Видео: Оскар-2016: Ди Каприо - лучший актер, лучший фильм - "В центре внимания"

Видео: Леонардо Ди Каприо и Бри Ларсон получили премии BAFTA

Видео: "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС" - 2016...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Американская актриса бри ларсон расплакалась, получив свой первый «оскар»