LadyVu.com

Аль пачино преследуют неудачи

Аль Пачино преследуют неудачи

В преддверии премьерного показа очередного эпизода «Звездных войн» Аль Пачино впервые признался, что жалеет об упущенной возможности сняться в легендарной саге. В свое время (а именно в 1977 году) Аль Пачино рассматривался как главный претендент на роль хулигана-контрабандиста Хана Соло, который появляется аж в четырех эпизодах «Звездных войн». Будучи уже тогда восходящей звездой Голливуда и имея в послужном списке несколько номинаций на «Оскар», Аль Пачино отверг предложение. Сценарий фильма показался ему сложным и запутанным: «Я вообще ничего из него не понял», признался актер. Оглушительный успех саги, вероятно, поменял представления Аль Пачино о ее перспективности.

Кто еще кусает локти от разочарования

Аль Пачино – не единственный актер, которому браться за участие в фильме Джорджа Лукаса показалось сомнительной затеей. От роли Хана Соло также отказались Джек Николсон и Боб Мюррей. В результате его исполнил молодой Харрисон Форд, который тем самым проложил себе путь к успешной актерской карьере. Сейчас Форд снова появится в продолжении «Звездных войн».

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Внешность Аль Пачино сильно разочаровала поклонников
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»

Память подводит

К слову, Аль Пачино сейчас переживает не лучшие времена. Его последняя театральная работа «Китайская кукла» провалилась по вине актера. Дело в том, что в ней было задействовано всего два персонажа, и, соответственно, одному из них, т.е. Аль Пачино пришлось заучить наизусть десятки страниц текста. На сцене память подвела 75-летнего актера: он стал сбиваться, чем привел в негодование публику. Зрители стали покидать места, не досмотрев до конца, а кое-кто заговорил о возврате денег за билеты.

Интересно, что сюжет злополучной пьесы рассказывает о немолодом человеке, которому злая судьба мешает жениться на молодой подружке, чего он страстно желает. История напоминает жизнь самого Аль Пачино, которого недавно оставила возлюбленная. Люсия Сола, 36-летняя аргентинская актриса, ушла от него после четырех лет совместной жизни.

Аль Пачино на сцене Харрисон Форд в роли Хана СолоАль Пачино и его бывшая возлюбленная Люсия Сола

Видео: Русский трейлер фильма «Каждое воскресенье» (1999) Аль Пачино, Кэмерон Диаз "HD"

Видео: Аль Пачино говорит Про тряпок! (фильм деньги на двоих)

Видео: Аль Пачино. "Лицо со шрамом". (фрагмент)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аль пачино преследуют неудачи