LadyVu.com

Александр скарсгард о марго робби: «она страдает клептоманией»

Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»

После того как приключенческая лента «Тарзан. Легенда» вышла на экраны, разговоры об актерах, задействованных в ней, не утихают. Так, на днях швед Александр Скарсгард, сыгравший в картине Тарзана, рассказал интересный факт из жизни его коллеги по съемкам Марго Робби.

Актриса любит забирать реквизит со съемочной площадки

На днях Александра пригласили принять участие в передаче на радио FM-Нова, в которой актер и ведущий говорили о работе над фильмом «Тарзан. Легенда». Однако после очередных рассказов о том, как Скарсгард готовился к роли и снимался в этой ленте, он вспомнил о Марго Робби, сказав такие слова:

«С Марго мне работалось не просто хорошо, а отлично. Она умница во всех смыслах этого слова. Кроме этого я восхищен ее красотой и отсутствием у Робби звездной болезни. Но вы знаете, у нее есть одна особенность. Она страдает клептоманией. Я вот, например, до сих пор не могу найти свою набедренную повязку. Думаю, что это именно Марго ее утащила к себе домой. Скорее всего, она просто нашла ее раньше, чем я, и решила последовать своей привычке. Робби обожает брать реквизит со съемочной площадки себе на память. Но я не вижу в этом ничего плохого. Марго, мы по-прежнему тебя любим!».
Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Почему поцелуй Кристофа Вальца и Александра Скарсгарда вырезали из «Тарзан. Легенда»?
  • Александр Скарсгард спас Марго Робби от модного позора

Это далеко не первый случай

Конечно, Александр все это на радио рассказал в шутливой форме, ведь, скорее всего, ему даже льстит факт того, что такая красавица как Робби прихватила с собой элемент гардероба Тарзана. А вот сама актриса не так давно в одном из своих интервью призналась, что иногда из гостиниц выносит вещи:

«Вы не подумайте, я халаты с тапочками не беру, но иногда гостиницы сильно выручают. Вот, например, я узнала, что моя хорошая подруга остановилась в гостинице города, в котором у меня съемки. Мне очень хотелось ее увидеть и я, несмотря на свой сумасшедший график, отправилась к ней в гости. Оттуда я вышла не с пустыми руками. Я взяла с собой рулон туалетной бумаги. И не потому, что я меня нет денег купить ее, а потому, что я страшно спешила, и на магазин у меня просто не было времени».

Конечно, клептоманией это не назовешь, но гостиницам впредь нужно быть внимательными с такими посетителями, а то мало ли что…

Александр Скарсгард и Марго РоббиАлександр в роли ТарзанаМарго Робби утащила у Александра его набедренную повязку

Видео: Margot Robbie, Alex Skarsg rd Funny & Cute Moments {Part 4} Legend of Tarzan Interviews

Видео: Уилл Смит и Марго Робби о «Фокусе»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Александр скарсгард о марго робби: «она страдает клептоманией»