LadyVu.com

Актрисе кире найтли очень идет роль молодой и энергичной мамочки!

Актрисе Кире Найтли очень идет роль молодой и энергичной мамочки

Звезда фильмов «Домино» и «Искупление» — не только прекрасная актриса, но и замечательная молодая мама. Кира Найтли и ее муж Джеймс Райтон впервые стали родителями 8 месяцев назад. У них родилась девочка, которую креативные актеры назвали Эди.

Эта пара знаменитостей не любит устраивать пиар за счет своей приватной жизни, особенно после рождения малютки. Однако репортерам известно, что Кира, несмотря на внушительные доходы, сама ведет хозяйства и смотрит за ребенком без помощи прислуги. Папарацци нечасто удается словить в объектив актрису на прогулке.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

За покупками всем семейством

Кира с мужем и деткой купили органические продукты и отправились вместе на пешую прогулку. Раньше актриса умышленно не показывала личико дочки, но, похоже, теперь она больше не боится «черного глаза» и открыто носит крошку Эди в «кенгуру». Малышка при этом развернута личиком вперед, ведь так интереснее рассматривать большой и яркий мир!

Кира Найтли назвала свою дочку мужским именем ЭдиПосле рождения малышки девушка наконец-то перестала ненавидеть свое телоЕе фигура выглядит теперь просто удивительно
Любовь к ребенку необычная и похожа на первобытное чувствоРодителям удалось скрыть от средств массовой информацию о рождении ЭдиКира Найтли и Джеймс Райтон выглядят счастливыми
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актрисе кире найтли очень идет роль молодой и энергичной мамочки!