LadyVu.com

Актриса кира найтли вышла на первую публичную прогулку с дочерью эди

Дочь Киры Найтли -- Эди

Известная голливудская актриса Кира Найтли наконец-то решила показать поклонникам свою трехмесячную малышку по имени Эди. Звезда цикла фильмов о пиратах Карибского моря 31 августа вышла на прогулку по улицам Нью-Йорка в компании своей мамы и любящего супруга. Судя по фотографиям, Кира абсолютно не обращает внимания на щелканье фотоаппаратов многочисленных папарацци, которые не смогли пропустить такой шикарный информационный повод.

Крошечная дочка Киры и ее супруга Джеймса Райтона набрала массу хвалебных отзывов от пользователей интернета. Ребенок на фото выглядит спокойным, довольным жизнью и очень трогательным. Просто невозможно смотреть на личико Эди без умиления.

Вместе с молодыми родителями на прогулку вышла и мама Киры, которая специально приехала к ней, чтобы помочь ухаживать за внучкой.

Кира Найтли: «Материнство - это феерические эмоции!»

Кира Найтли недавно откровенно отвечала на вопросы репортеров из журнала Elle о первом опыте материнства. Она заметила, что любовь к новорожденной дочурке – это нечто потрясающее. Призналась, что практически не спит, но при этом находит силы, чтобы проводить много времени с ребенком!

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Музыкант Джеймс Райтон и актриса Кира Найтли считаются достаточно закрытой парой. Они не любят афишировать свою личную жизнь, в частности, новость о беременности Киры появилась в СМИ довольно поздно, равно как и информация о рождении малышки Эди.

Кира Найтли, ее мама, дочка Эди и муж Джеймс РайтонКира Найтли, ее мама, муж Джеймс РайтонКира Найтли с коляской
Дось Киры Найтли, ЭдиКира Найтли и ее мама на прогулке с ребенкомКира Найтли с мамой на прогулке с крошкой Эди
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса кира найтли вышла на первую публичную прогулку с дочерью эди