LadyVu.com

Актриса кэти холмс снова собралась под венец?

Актриса Кэти Холмс собралась снова под венец

Зарубежные СМИ на полном серьезе утверждают, что бывшая жена Тома Круза в ближайшее время тайно выйдет замуж. Ее избранником стал голливудский Джейми Фокс. По информации инсайдеров, церемония пройдет весной этого года на территории особняка оскароносного актера.

Стоит заметить, что пресс-служба обоих влюбленных не подтвердила эту информацию. А сама обладательница Премии канала «MTV» вообще заявила, что не готова к повторному замужеству…

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Джейми Фокс изменяет Кэти Холмс
  • Подруга Джейми Фокса подтвердила, что у него роман с Кэти Холмс

И все же откуда такие слухи?

Американский глянец OK! вышел на днях с кричащей обложкой. На ней фотографии влюбленных и информация о предстоящей свадьбе. По информации инсайдеров, Кэти и ее возлюбленный планируют пусть и тайную, но «дорогую» брачную церемонию. Платье невесты будет просто роскошным, а ее пальчик украсит кольцо стоимостью $2 миллиона! Более того, журналисты уверены, что Кэти ждет от Джейми ребенка…

Та самая обложка! Кэти Холмс чувственная и сексуальная Она умеет держать язык за зубами
Кэти Холмс готова объявить, что встречается с оскароносным Джейми Фоксом Поговаривают, Кэти и Джейми вместе уже более двух летФокс вовсе не горит желанием признаваться Крузу, что влюблен в его экс-супругу
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса кэти холмс снова собралась под венец?