LadyVu.com

Актриса аманда сейфрид выгуляла своего домашнего питомца

Актриса Аманда Сейфрид выгуляла своего домашнего питомца

Звезда киноленты «Отверженные» действительно любит животных. Увлечение братьями нашими меньшими у Аманды Сейфрид не показное, а самое настоящее, Иногда девушка даже шокирует своих поклонников необыкновенными появлениями на публике. Так, на днях она посетила открытие магазина сладостей и подарков для малышей, прихватив с собой белоснежного кролика в качестве компаньона. Помимо кролика у золотоволосой красотки есть еще один питомец — австралийская овчарка по имени Финли. Аманда очень любит выгуливать ее самостоятельно.

Читайте также
  • Звезда кинофильма «Дорогой Джон» ушла от своего жениха
  • Рост и вес Аманды Сейфрид
  • Актерский состав сиквела «Твин Пикс» утвержден!

Четвероногий любимец и верный друг

Кстати, мисс Сейфрид не стала организовывать на свой недавний день рождения ничего сногсшибательного. Двукратная обладательница премии канала «MTV» провела 30-ые именины в обществе своих самых близких людей — сестренки и мамы. Овчарка Финли также была приглашена на скромное семейное торжество.

В окружении романтичной блондинки утверждают, что девушка тяжело переживает одиночество, после разрыва с возлюбленным и коллегой Джастином Лонгом.

Аманда Сейфрид и ее кроликАктриса с собакой на прогулкеДаже наряды звезда выбирает с принтом, изображающим собаку
Аманду Сейфрид папарацци сфотографировали с собакой на прогулкеАманда Сейфрид и Джастин Лонг любили вместе гулять с домашним любимцемУ них было много общего: в частности и любовь к домашним животным
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса аманда сейфрид выгуляла своего домашнего питомца