LadyVu.com

Актриса кэмерон диаз скоро станет мамой?

Бенджамин Мэдден и Кэмерон Диас

Звезда фильмов «Маска» и «Банды Нью-Йорка» в последнее время на удивление редко стала появляться на светских тусовках. Почему Кэмерон ведет себя, как затворница? Вполне возможно, что актриса ждет ребенка.

В качестве доказательства этой теории светские обозреватели приводят фото Кэм и ее мужа Бенджи Мэддена, сделанное в аэропорту Лос-Анджелеса. Смотрите, как она прикрывает живот!

Догадки и предположения

Отметим, что Диаз и ее супруг вернулись из Сиднея, где проходил финал австралийской версии шоу «Голос». В этой программе и выступал Бенджи Мэдден вместе со своим братом. Кэмерон Диаз прилетела в Австралию, чтобы поддержать своего любимого, хоть сплетники утверждают, что дело не совсем в этом. По их мнению чета ждет появления первенца, и поэтому Кэм и Бенджи хотят максимально проводить время в обществе друг друга.

Пока остается только гадать, действительно ли 43-летняя актриса в ближайшее время впервые станет матерью. Скорее всего, она сообщит поклонникам о своем интересном положении, когда будет находиться на втором триместре беременности. Согласно инсайдерской информации на данный момент Диаз на 8-ой неделе. Официальные представители знаменитости воздерживаются от комментариев.

Читайте также
  • Беременная Кэмерон Диаз следит за чистотой
  • Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
  • Жена Джастина Тимберлейка

Напомним, что Кэмерон Диаз и гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte Бенджамин Мэдден поженились в январе этого года.

Бенджамин Мэдден и Кэмерон Диас Бенджамин Мэдден и Кэмерон Диас в аэропортуБенджамин Мэдден и Кэмерон Диас в аэропорту ЛА

Видео: Камерон Диаз вышла замуж (Январь 2015)

Видео: Елена Кравец сказала как назвала малышей и показала их коляску

Видео: ТОП-10 звезд, которые бросили курить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса кэмерон диаз скоро станет мамой?