LadyVu.com

Актеры кая скоделарио и бенджамин уокер стали мужем и женой

Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер

Кая Скоделарио, ставшая известной после картины «Бегущий в лабиринте», которая появится в новых «Пиратах Карибского моря», вышла замуж за 33-летнего Бенджамина Уокера, снявшегося в ленте «В сердце моря».

Помолвка

В январе прошлого года радостная Кая поделилась с поклонниками снимками обручального колечка, которое подарил ей бойфренд. Примечательно, что под ювелирным украшением красовалась татуировка с именем Уокера.

Читайте также
  • Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер
  • Рост и вес Каи Скоделарио
  • Криштиану Роналду устроил «кастинг» на роль дамы сердца

Секретная свадьба

23-летняя актриса разместила в Instagram сообщение о своем замужестве и рассказала, что торжественный момент в ее жизни произошел в декабре прошлого года. Молодожены на днях вернулись из свадебного путешествия.

В подтверждение своих слов красавица не стала демонстрировать свадебные фотографии, чем очень расстроила подписчиков, выложив в соцсети лишь снимки с медового месяца.

Фанаты пары поздравляют актеров с бракосочетанием и просят Каю показать свое свадебное платье. В ответ девушка опубликовала на странице фотографию забавных фигурок с праздничного торта.

Молодожены! Бенджамин Уокер и Кая Скоделарио О своей свадьбе 23-летняя актриса рассказала в InstagramСнимок сделанный во время медового месяца
Судя по фото пара отлично провела отпускОстатки свадебного торта!
Кая ответила согласием и приняла кольцоЗвезда «Бегущего в лабиринте» Кая Скоделарио в образеБенджамин Уокер в роли Джорджа Полларда в фильме «В сердце моря»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актеры кая скоделарио и бенджамин уокер стали мужем и женой