LadyVu.com

Актерский состав сиквела «твин пикс» утвержден!

Четверть века назад на экраны вышел легендарный сериал Твин Пикс Дэвида Линча

Столько лет прошло, а память и незабываемые ощущения от просмотра картины «Твин Пикс» не покидают фанатов многосерийного фильма. Именно поэтому создатели решили продолжить съемки, и вот уже объявлен актерский состав сиквела.

На экранах в любимом сериале появятся новые лица

Ключевых персонажей «Твин Пикса» будут играть новые актеры. На главные роли американский кинорежиссер Дэвид Линч пригласил актрису Голливуда Аманду Сейфрид и Бальтазара Гетти (звезду популярных сериалов). Причем для Аманды придумана абсолютно новая героиня, которой не было в прошлом оригинальном проекте.

На главную женскую роль американский кинорежиссер Дэвид Линч пригласил актрису ГДэвида Линча долго уговоривали снять продолжение Твин ПиксНа главную мужскую роль американский кинорежиссер Дэвид Линч пригласил Бальтазар

В событиях третьего сезона будут также задействованы актеры из первых двух сериалов, и они предстанут перед зрителем в настоящем времени. А известного и обаятельного Дейла Купера сыграет все тот же Кайл Маклахлен.

Читайте также
  • Актриса Аманда Сейфрид выгуляла своего домашнего питомца
  • Звезда кинофильма «Дорогой Джон» ушла от своего жениха
  • Рост и вес Аманды Сейфрид

Писатель Марк Фрост и режиссер Линч планируют воплотить в действие единый сценарий-продолжение. Его снимут как один длинный фильм, а показывать по телевидению будут по одной серии, разделив кино на эпизоды (всего 18 эпизодов).

Видео: Твин Пикс возвращается ! Актеры тогда и сейчас.

Видео: "Twin Peaks without David Lynch is like…"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актерский состав сиквела «твин пикс» утвержден!