LadyVu.com

Актер гаспар ульель в ближайшем будущем впервые станет отцом

Актер Гаспар Ульель в ближайшем будущем впервые станет отцом

Возлюбленная молодой звезды французского кинематографа, Гаспара Ульеля, модель Гаэль Пьетри, судя по всему, находится в интересном положении. Малыш станет первенцем этой красивой пары, однако несмотря на грядущие перемены, влюбленные не сообщили о своем желании официально оформить отношения.

О том, что Гаспара и Гаэль связывают близкие отношения, светские обозреватели узнали в 2013 году. В то время пара стала регулярно появляться вместе на публике, но комментировать свои отношения селебритис не спешат.

По информации СМИ мадемуазель Пьетри сейчас на первом триместре, а значит, рождения наследника следует ожидать летом 2016 года.

Романтика в прошлом

Лицо парфюмерного бренда Bleu de Chanel однажды разоткровенничался перед журналистами. Ульель поделился с представителями прессы своим виденьем отношений современных влюбленных:

— Я скучаю по тем временам, когда еще не существовало интернета и мобильных телефонов. Мужчины по-настоящему ухаживали за женщинами, договариваясь о свиданиях загодя. В то время не было постоянного контроля, который абсолютно убивает очарование и шарм влюбленности. Не спорю: цель у любого флирта одна, и это - постель, но мне крайне сложно привыкнуть к «скоростной» манере общения, — отметил актер.

Читайте также
  • Личная жизнь Гаспара Ульеля
  • Кейт Бланшетт покрасила волосы в розовый цвет
  • Иванка Трамп опубликовала ролик с новорожденным сыном и дочкой

В этом же интервью звезда киноленты «Сен-Лоран. Стиль – это я» озвучил свой страх потерять личное пространство из-за излишнего внимания поклонников.

— Я намного легче чувствую себя в стране, где меня никто не узнает, — признался месье Ульель.

Гаспар Ульель и Гаэль ПьетриАктер и модель счастливы как никогдаВозможно будущие родители обсуждают имя первенца
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер гаспар ульель в ближайшем будущем впервые станет отцом