LadyVu.com

Аферисты смогли взломать страничку кейт мосс в инстаграм

Аферисты смогли взломать страничку Кейт Мосс в Инстаграм

В наше время звезды не могут себя чувствовать в безопасности даже на просторах интернета! С той поры, как селебритис взяли моду заводить в социальных сетях аккаунты, у мошенников появился еще один отличный способ зарабатывать сомнительные деньги на их именах. Нередко, злоумышленникам и деньги-то не нужны, а просто хочется попортить кровь знаменитостям.

Буквально на днях жертвой кибер-хулиганов стала британская красотка Кейт Мосс. Некие непорядочные лица смогли наглым образом взломать ее страницу в Instagram.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом
  • Кейт Мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки Vogue

Хотите 10000 фоловеров? Кейт Мосс подскажет как!

Именно такое предложение хакеры разместили на страничке одной из самых высокооплачиваемых моделей современности.Возмущения поклонников Кейт привлекли внимание к этой махинации. Были приняты оперативные меры. Буквально в течение нескольких часов страничка вновь вернулась под контроль своей законной владелицы.

Сразу после хакерской атаки на странице Кейт появилось несколько рекламК радости поклонников, все стало на свои места Мы надеемся, что Кейт больше не попадет в подобные неприятные ситуации
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аферисты смогли взломать страничку кейт мосс в инстаграм