LadyVu.com

Адель, бейонсе и кейт бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам

Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинг самых влиятельных звездных мам

Влиятельное издание Working Mother представило своей ежегодный список из пятидесяти самых авторитетных матерей планеты. При его составлении во внимание брались профессиональные достижения, целеустремленность и популярность знаменитостей.

Обязательное условие

Все претендентки на попадание в топ-50 родительниц, заслуживающих доверие, должны воспитывать как минимум одного ребенка, которому нет 18 лет. Кроме умения зарабатывать деньги, по мнению редакции британского журнала, они должны демонстрировать высокие моральные качества, участвовать в общественной деятельности, добиться успехов в работе, вдохновляя своим примером миллионы женщин.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм

Список «супермам»

В 2016 году рейтинг возглавила мама 3-летнего Анджело - певица Адель. Благодаря триумфальному возвращению в чарты она подвинула на вторую строчку прошлогоднюю победительницу Бейонсе, которая воспитывает у 4-летнюю Блу Айви. А замыкает тройку лидеров мамочка четырех детей и успешная актриса Кейт Бланшетт.

В списке также значатся имена Виктории Бекхэм, Виолы Дэвис, Риз Уизерспун, Дельфины Арно, Керри Вашингтон, Виолы Дэвис, Джессики Альбы, Мелиссы Маккарти, Иванки Трамп, Челси Клинтон, Мелинды Гейтс, королевы Иордании Рании Аль-Абдулла и других.

Адель с 3-летним АнджелоКейт Бланшетт со своими мужчинами Виктория Бекхэм - мать 17-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 11-летнего Круза и
Мелисса Маккарти с 9-летней Вивиан и 6-летней ДжоржетДжессика Альба с мужем и детьми 7-летней Онор и 4-летней ХэвенРиз Уизерспун с 16-летней дочерью Авой и сыновьями 12-летним Диконом и 3-летним
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель, бейонсе и кейт бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам