LadyVu.com

Адам левин и бехати принслу ищут новый дом

Адам Левин и Бехати Принслу ищут новый дом

Будущие родители намерены заранее позаботиться о доме попросторней с большой лужайкой, в котором будет расти их первенец. Адам Левинн и Бехати Принслу занялись поисками нового жилища.

Дорогой особняк

26-летняя модель Victoria`s Secret и 36-летний музыкант не собираются эмигрировать из Лос-Анджелеса, но хотят перебраться в большой, безопасный, удобный дом.

На выходных влюбленные отправилась в престижный район Пасифик Пэлисейдс, расположенный на западе мегаполиса, где посетили несколько роскошных поместий, стоимость которых исчисляется миллионами. За этим занятием их и сфотографировали папарацци.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами
  • Адам Левин и его жена

Изменившаяся фигура

Бехати была одета в длинный яркий и разноцветный сарафан, облегающий фигуру. Одежда не скрывала, а подчеркивала маленький беременный животик «ангела». Сейчас она находится на четвертом месяце.

Напомним, информация о радостной весточке в семье красивой пары появилась в марте. Пока звезды не комментировали новость, но глядя на всегда стройную Принслу, сомнений нет — вокалист Maroon 5 и супермодель, поженившиеся в 2014 году, скоро станут мамой и папой.

36-летний музыкант и 26-летняя модель Victoria'-s Secret отправились на поиски ноРепортеры запечатлели супругов в районе Пасифик Пэлисейдс на западе Лос-АнджелесНа красавице был длинный облегающий сарафан, под ним был виден дебольшой животи
Даже свободная одежда не может скрыть изменений в фигуре Бехати. Фото сделано 24О беременности звезды СМИ написали несколько недель тому назадЭто будет первый ребенок для Адама и Бехати

Видео: Адам Левин и Бехати Принслу решили сравнять животы | LOUNGENEWS

Видео: Adam Levine & Behati Prinsloo snuggle while departing CAA Party in Sunset Tower WeHo

Видео: Adam Levine serenades Behati Prinsloo Levine with she will be loved xo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адам левин и бехати принслу ищут новый дом