LadyVu.com

67-Летний стивен тайлер живёт с 28-летней ассистенткой

67-летний Стивен Тайлер живёт с 28-летней ассистенткой

67-летний Стивен Тайлер не собирается довольствоваться ролью дедушки и вести степенный образ жизни. Лидер группы Aerosmith готов к новым отношениям и его абсолютно не смущает, что его избранница на десять лет младше его любимой дочери Лив.

На новый уровень

В начале марта стало окончательно ясно, что музыкант закрутил служебный роман со своей помощницей 28-летней Эйми Энн Престон. Парочка появилась вместе на благотворительном мероприятии, устроенном Элтоном Джоном для сбора средств в фонд по борьбе со СПИДом. Стивен и Эйми Энн держались за руки и не скрывали близких отношений.

Влюбленные больше не намерены терять время даром и стали жить вместе. Подруга Тайлера собрала свои вещи и переехала в его апартаменты, пишут зарубежные СМИ.

Читайте также
  • Лив Тайлер гуляет по улицам Нью-Йорка с семьей
  • Стивен Тайлер отпраздновал свой День рождения в парке развлечений
  • Откровенное интервью экс-супруги Дональда Трампа журналу New York Post

Рабочие отношения

Информация об интрижке между Тайлер и его ассистенткой появилась еще в 2014 году, но девушка и ее босс не демонстрировали публично близких отношений. Даже сейчас во время репетиций и концертов они умудряются держать дистанцию и не смешивать работу и личную жизнь.

При этом, как сообщают друзья пары, Эйми Энн действительно заботиться и любит Стивена, она поддерживает все его начинания и разделяет его убеждения. В общем они идеально подходят друг другу!

Несмотря на большую разницу в возрасте, даже заядлые сплетники не стали перемывать косточки Стивену Тайлеру и Эйми Энн Престон и в целом благосклонно отнеслись к новой звездной «семье».

Солист группы Aerosmith готов к любовным приключениямМузыкант подтвердил свой роман с ассистенткой Эйми Энн Престон. Пара вместе вышлВлюбленные живут под одной крышей
Раньше они не комментировали информацию о близких отношениях между нимиПарочка сумела разделить личную жизнь и работуЗвездные отец и дочь. Эйми Энн на десять лет младше дочери Лив

Видео: Steven Tyler - (It) Feels So Good

Видео: Steven Tyler - RED, WHITE & YOU (Lyric Video)

Видео: Kennedy Center Awards McCartney Abbey Road Medley by Steven Tyler of Aerosmith (HD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 67-Летний стивен тайлер живёт с 28-летней ассистенткой