LadyVu.com

44-Летняя звезда «менталиста» впервые стала мамой

44-летняя звезда «Менталиста» впервые стала мамой

Робин Танни, известная по сериалу «Менталист», подарила своему жениху дизайнеру интерьеров Ники Мармету, с которым она вместе с 2012 года, сына. Малыш стал первым ребенком для актрисы и ее возлюбленного.

Позднее материнство

Благодаря достижениям современной медицины, новым репродуктивным технологиям практически любая женщина даже в зрелом возрасте может стать мамой. Такое чудо случилось и с 44-летней Робин Танни.

Домашняя фотоссесия

О радостном событии Танни сообщила в своем Instagram, разместив несколько фотографий новорожденного. На первом снимке малыш сладко спит в плетеной корзинке, а на втором запечатлен вместе с мамой и папой, которые улыбаясь, смотрят на него. Домашний питомец пары также присутствует в кадре и с изумлением смотрит на ребенка, пытаясь его обнюхать.

По словам актрисы, она считает появление на свет кровинки своим самым большим достижением. Одно из фото новоиспеченная мамочка подписала так:

«Моя самая лучшая работа — Оскар Холли Мармет».
Читайте также
  • Линдси Лохан и Егор Тарабасов впервые сходили на бал
  • Том Круз готов лечь под нож пластического хирурга!
  • Еще одна пара прекратила свое существование: разошлись Дженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм

Маленький секрет

Актриса до последнего скрывала свою беременность и журналисты проведали об интересном положении знаменитости фактически накануне родов. 10 июня СМИ написали, что в семье Робин ожидается прибавление, а 23 июня ее сын появился на свет.

Звезда сериала «Менталист» родила первенцаОскар Холли Мармет появился на свет 23 июняРобин Танни и Ники Мармет встречаются с декабря 2012 года

Видео: Звезды и благотворительность:Знаменитости которые занимаются благотворительностью

Видео: Изможденная раком звезда «Беверли Хиллз 90210» Шеннен Доэрти вышла в свет. Новости шоу-бизнеса.

Видео: сьюзан бойл

Видео: Депутат Госдумы Мария Максакова родила сына

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 44-Летняя звезда «менталиста» впервые стала мамой